Ан
Антон

Когда ремонт новые соседи с верху делали, сообщил что я громко слушаю музыку, проложите под ламинат по толще пеноизол

Не послушали совета, долбят по батраеии мимо такта.
Сначало долбили в такт, я не замечал.
Сечас, они угражают формально, я говарю предупреждал.
Закон я соблюдаю. Они мол уважение, я говою предупреждал.
Угражают стекла по бить, (это я записал) , я говорю предупреждал., давайте без войны. Пока затихли.
Соседи молодая пара мои ровестники. Муж не работе, жена дома с собакой.
Иной раз резко приглушу громкость собака поет под мой Найт Виш.
Человечискими детяношами у них не впроэкте.
Я ип гуманно предлагаю перестелите ламинат, или если мебель не охто двигать, зувукоизолируйте мне потолок, матерьялы подсказал, чтоб не морочиться с качеством шпаклевания натяжной потолок. .
думают.
У меня не такая громкая акустика всего 50 вт, колонки на стенке, дом серии п 44т.

Надежда Франтова

вот КОЗЛЫ,
слов нет других
А ВЕДЬ
ПРЕДУПРЕЖДЁН-ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН
а ебло -набьют 100%,
если ПЕСНЯКИ твои не понравятся
тщательнее соседей надо выбирать
БЛАГО ЧТО СОБАКА МУЗОН ЗАЦЕНИЛА

Прямицын Денис

купи себе наушники на 50 ватт и все дела

Сергей Конев

так может они репертуарчиком недовольны? каждый раз слушать одно и тоже надоедает))

Ирина Панкова

Шутник! Какой закон ты соблюдаешь? Ведь в законе и прописана степень допустимого шума в дневное время. Это не значит, что раз нет 23 часов, то можно в квартире из пушки палить, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вот оштрафуют тебя за громкую музыку, да моральный ущерб соседям. Возможно на полученные деньги они и заменят ламинат.))))

Полина Линькова

Вспомнилось... 5 лет назад делали в квартире ремонт. Чтобы избежать нежелательных нападок написали объявление :"С такого-то по такое-то в кв. № будет производиться ремонт. При необходимости соблюдения тишины (сон детей, пожилые люди отдыхают и т. д. ) звоните по тел. .." Честно - по доброте душевной написала. Никто не собирался по ночам грохотать, а вот днем дать поспать - можно было.. . Угу... соседи милицию вызвали, чтобы те проверили что за ремонт я буду делать. Те приехали, посмеялись.. . Я объявление сняла. Потом бегали днем, просили потише.. . А мы на время ремонта на даче жили, а вот рабочим до их просьб было по барабану. Им-то работу делать нужно, закон они не нарушали...

Людмила Filippova

сам звукоизолируй потолок.

Вера Политаева

самый простой вариант
купить наушники и слушать до посинения

Игорь Иванов

Есть поговорка "Самые близкие родственники - это соседи". В данной ситуации вы обязаны изолировать свою квартиру, дабы не мешать соседям. Представьте себе ситуацию, когда все соседи (сверху, снизу, справа, слева) так будут музыку слушать? Для того, чтобы было понятнее, включите один аудионоситель чуть громче, а остальные четыре потише. И минут так 30 посидите.. .
Нет, всё-таки в данной ситуации не следует предупреждать. Вы могли предложить им свой звукоизоляционный материал или денежные средства на него. Тогда Вы были бы правы на все 100%.
Не ссорьтесь с соседями, какими бы они ни были. Придёт время и они Вам пригодятся. Проверено)) ) Удачи!

Катя Козина

ни 1 слова не поняла из данной бедятины, в которой ошибка на ошибке, разве что даун сочинял ((((