Василий Иванов

Почему ссылки на интервью чубайса где он хвастает как уничтожал промышленность и экономику банят?

На
Наталья

укзания верховного....

Ruslan Silin

Безусловно власть будет тщательно скрывать свои "подвиги" . Где, кто, когда и сколько ...ведь процесс продолжается ...

Александр Тумайкин

плюнь попу в лицо - через 3 года узнаешь почему
или как Квачков на 13 лет вот за это ----------------

Konstantin Popov

Да ну нахет этого жида крашенного. Новую промышленность сделаем. Нам 1000 лет. Эти типа нацмены - они только на время.

Андрей Кукарин

Их все давно уже посмотрели, да и процесс продолжается по прежней схеме...

Анастасия Акубардия

ХА! Мой ответ про ПИДОРОВ тоже ...УДАЛЁН! Видно, есть ЗДЕСЬ покровители и ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! Боже, куда катится Мир!