Елизавета Боня

А ведь если Чубайс изобретет НАНОзарплату это ведь поднимит экономику? Можно будет и платить много и инфляции не будет)))

Игорь Неупокой

так у работяг итак нанозарплата куда меньше!

Семён

Уж лучше бы наночубайсов изобрели...: -)))

Настюшка

Он никогда и ничего не изобретет, он мастер разрушать и "пилить",в этом ему равных нет

Oleg Nakoshnyy

Да оставьте уже рыжего в покое. Не он всех херней нашей рулит.

Алла Маракуца

....вот-вот, намедни в космос слетает и займётся разработкой....