Мария Баулина

в каком случае уместен брудершафт?

Vasiliy Nikolaevich

ну... как начало прелюдий. 🙂

ОК
Ольга Кельбах

Когда пришла пора переходить от слов к делу....

Ольга Егорова

судя по фото, здесь уже не обязательно даже знакомиться) ) давайте сразу Наташа зачем нам вино))))

Тори Макарчикова

Когда двое на "Вы", но вдруг оказываются в одной компании. И если между ними противоречий нет - самое время перейти на "ты" ( совершив при этом соотвесттвующий ритуал.

Да))) , еще анек по этому поводу -
Она (вставая с кровати) - после того, что между нами произошло, мы можем перейти на "ты".

Сергей Попов

Если Вы хотите перейти с Вашим собеседником на "ты".)) Вспоминается сцена из "Мастера и Маргариты", где Мастер обращается к Бегемоту на "Вы", а он одобряет, объясняя это тем, что ни один Кот ещё не пил на брудершафт, чтобы ему "тыкали" (вроде бы не путаю ничего) . Но обычно брудершафт является новой ступенью сближения с собеседником.

Патийдин Ботирбеков

А когда марлезонские балеты можно уже не разводить. . 🙂 Приветствую!

Галина Мишланова

...Мировую выпить (побрататься) , либо, для более близкого (тесного) знакомства.)

Anna

опять ))) уместен в нежданчик прям на работе!))

Елена Мосина

Здесь уместна туфелька с шампанским, мы не гусары, но всё же ..))
здрасти алкачка :))

Soval Lngro

утром можно. . один фиг вместе пили и сисянддры вес уж оттянул

Виктория Лебедева

С начальственным лицом и надёжной перспективой служебного повышения.
Если перспективы нет, тогда "нафига" это братство, да ещё целоваться, не сплёвывая потом.

Денис Петроченков

когда по другому ближе познакомится не получается однако

Егор Котляров

когда пора от слов к делу переходить...)

Сергей Грушин

если с женщиной пьешь . а не с мужиком.... ха ха

Ангел Ангелочек

При невменяемости обоих!!!!))))))))

Александр Березин

приятная компания

Оксана Суворова

А давайте отбросим вот это старорежимное и обойдёмся без него и сразу перейдём к делу. Согласны?

Сергей Пынзару

с него следует начинать..

Карнелия

Когда уже просто пить надоело.