Общество

в каком случае уместен брудершафт?

Павел Власов
ну... как начало прелюдий. :-)
Екатерина Титорова
Лучший ответ
Павел Власов ....а конец уж замаячил....
Dorin Savca Ахахах
когда по другому ближе познакомится не получается однако
E*
Ereke ***********
Когда уже просто пить надоело.
Tatien Nakonechn
с него следует начинать..
Когда пришла пора переходить от слов к делу....
судя по фото, здесь уже не обязательно даже знакомиться) ) давайте сразу Наташа зачем нам вино))))
Павел Власов Людочка, а я как раз наоборот считаю - что только секс - повод для знакомства....может я слишком консервативна?
А давайте отбросим вот это старорежимное и обойдёмся без него и сразу перейдём к делу. Согласны?
Людмила Кошик
Павел Власов Вы привлекательны, я чертовски привлекательна - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!
опять ))) уместен в нежданчик прям на работе!))
Павел Власов добрый, ух!
С начальственным лицом и надёжной перспективой служебного повышения.
Если перспективы нет, тогда "нафига" это братство, да ещё целоваться, не сплёвывая потом.
Владимир Тюрин
Здесь уместна туфелька с шампанским, мы не гусары, но всё же ..))
здрасти алкачка :))
Юлия Врачева
Павел Власов привет, мой кот когда так делает, я его целую! чмок! чмок! чмок!
А когда марлезонские балеты можно уже не разводить. . :-) Приветствую!
Asqar Tursunov
Павел Власов развожу руками)))
привет!
...Мировую выпить (побрататься) , либо, для более близкого (тесного) знакомства.)
Ольга Опарина
Когда двое на "Вы", но вдруг оказываются в одной компании. И если между ними противоречий нет - самое время перейти на "ты" ( совершив при этом соотвесттвующий ритуал.

Да))) , еще анек по этому поводу -
Она (вставая с кровати) - после того, что между нами произошло, мы можем перейти на "ты".
При невменяемости обоих!!!!))))))))
утром можно. . один фиг вместе пили и сисянддры вес уж оттянул
Павел Власов ах если б знать, что будет предоплата)))
когда пора от слов к делу переходить...)
**okasina **
Павел Власов к телу....вероятно очепятка))))
приятная компания
Qodirov Xyz
если с женщиной пьешь . а не с мужиком.... ха ха
Если Вы хотите перейти с Вашим собеседником на "ты".)) Вспоминается сцена из "Мастера и Маргариты", где Мастер обращается к Бегемоту на "Вы", а он одобряет, объясняя это тем, что ни один Кот ещё не пил на брудершафт, чтобы ему "тыкали" (вроде бы не путаю ничего) . Но обычно брудершафт является новой ступенью сближения с собеседником.
Zhanseryk Bauyrzhanov