Общество
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Извините не совсем уместный вопрос-А Вы (если что)готовы ?к смерти!умереть....
Такая неотпускающая меня тема... Наверное готова... Сенека подготовил! Вот есть ещё желание заключить договор с крематорием, да как то не до суг... ну это как бы духовная часть вопроса, а вот на смерть ещё наряд не закупила... Хотя есть желание лежать в чёрной водолазке и рваных джинсах.. . Добрый вечер!
				
									
								
									Адель Загидуллин								
								и вам тоже вечер добрый....							
											НЕТ! ! К ней по моему никто не готов.. . Не надо об этом знать тогда не жизнь будет. а сплошное ожидание..
				
									
								
									Адель Загидуллин								
								Привет спосибо за медальку...я правда не понимаю...
да я не о том что бы ее прямо таки ждать...
но не забывать об этом...
фиг его знает..как все может быть....
											да я не о том что бы ее прямо таки ждать...
но не забывать об этом...
фиг его знает..как все может быть....
Да. Это главное достижение в моей жизни. Когда совсем не боишься смерти, - уже не боишься ничего. И жизнь приобретает новое качество.
				
							Умереть нельзя быть готовым даже если так будет казаться, но смерть не минуема.
				
							желать смерти и быть к ней готовым - это разные вещи.. . Я ещё не готов...
				
							нет, я боюсь
				
							нет, конечно, пусть придет неожиданно..
				
							....вот интересно стало, где такой вопрос уместен - не в больнице ли? а может в подворотне за углом? ..дел ещё много так что потерпите, гады.
				
							пока жду не дождусь....
				
							Ну лет так через 40 - 50.
				
							не совсем ясный вопрос, повторите пожалуйста..
				
							посмотрите "Зелёную милю"
				
							Из всего окружающего нас, только в одном можно быть уверенным на 100 процентов-в том что мы рано или поздно умрем. "Человек смертен. И что самое главное. Внезапно смертен.... " Что бояться смерти. К ней надо быть готовым всегда. Самое главное юридически. Распределить наследство при жизни (чтобы потом родственнички не переругались) , оговорить способ и место твоего захоронения и прочие процессуальные тонкости.
				
							Как пионер-всегда готов!
				
							Нет, я ещё не всё сделал!
				
							Всегда готов.
				
							Самурай должен прежде всего постоянно помнить - помнить днем и ночью, с того утра, когда он берет в руки палочки, чтобы вкусить новогоднюю трапезу, до последней ночи старого года, когда он платит свои долги, - что он должен умереть. Вот его главное дело. 
Но если он не помнит о смерти, он будет беззаботен и неосторожен, он будет говорить слова, которые оскорбляют других, тем самым давая повод для споров.
Тогда он может быть убит, имя его господина - запятнано, аего родители и родственники - осыпаны упреками.
Юдзан Дайдодзи
Я конечно не самурай, но помню о ней и готов
				
							Но если он не помнит о смерти, он будет беззаботен и неосторожен, он будет говорить слова, которые оскорбляют других, тем самым давая повод для споров.
Тогда он может быть убит, имя его господина - запятнано, аего родители и родственники - осыпаны упреками.
Юдзан Дайдодзи
Я конечно не самурай, но помню о ней и готов
Похожие вопросы
- Извините, а вы были когда ни будь на грани жизни и смерти?
- А вы готовы за РОССИЮ умереть?
- Готовы ли вы умереть во имя жизни будущих поколений?)
- А почему в европе и штатах не осталось идеалов, ради которых люди готовы были бы умереть..?
- А вы готовы за Россию умереть?
- У мусульман и японцев есть смертники,есть ли у християн люди готовые на смерть за идею
- Вы готовы пасть смертью храбрых в борьбе с режимом за демократию?
- А для мужчины самая достойная смерть - умереть на женщине ?
- Вы чувствуете какой смертью умрёте? Страшно?
- Сталин своей смертью умер или ему помогли товарищи по партии ?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						