Общество

Извините, а вы были когда ни будь на грани жизни и смерти?

не нам об этом судить! может то что мы считаем этой гранью крепче железобетонной стены! и наоборот! когда мы думаем что мы находимся в абсолютной безопасности мы на самом деле ходим по лезвию бритвы! на все Воля Господня! и Пути Его Неисповедимы !!!
Arsen Lokyan
Лучший ответ
Альбина Грибанова Спасибо за ответ)
Александр - у вас такая же автарка как у меня в контакте=)
Читали Яцека Пекару и его Характерника? или просто суперская картинка?)
Альбина Грибанова а я вас помню вроде... увас раньше аватрка была со Святославом
Мы все на грани, особенно те, у кого эмоции мозги заменяют.
Дима Быстров
Да. И даже умирала.
да... и не раз...
думаю ..каждый может ответить "да"..сам мог взорваться.. несколько раз - разбиться
Да. Причём дважды. Это тяжело.
Был, удивились все, кто в курсе .
Было.. . Болела сильно, меня даже перестали узнавать, знакомые плакали, когда меня видели. Но.. . Спасибо советской медицине - вылечили!
тама это.. всё непонятно и до последнего это не осознаёшь, Опосля ужасаешься..
О А
Муж был в шаге от смерти месяц назад. Если бы послушал участкового терапевта и вернулся домой по её совету "допивать антибиотики" - то всё, его бы не было. Но он пошёл на УЗИ, откуда его на скорой в реанимацию - тампонада сердца.
Эта грань так быстро проскакивает, что о ней вспоминаешь только после.
Serg Pismenny
Да, очень занимательно я скажу Вам, никогда за столь короткий отрезок мгновения мне еще не доводилось видеть всю свою жизнь)))
Угум-с, вот только жизнь я свою не вспоминал, не до того было)
Когда стульчик оказался ниже чем я думал...
и после этого появились способности, совершенно не нужные для благочестивой жизни; -)
Альбина Грибанова а что за способности?
был
Илья Илья
2 раза падал под электричку и один раз чуть не сбила газель и только легкий испуг
Да
Олег Петров
Да убивали)))
$Asha