Michael Grey

Был когда-то (мож лет 5 назад) мульт, толком ничего не помню, но там будто бы 10 подростков попадают в другой мир, 5 из них стают на сторону добра, а 5 на сторону зла (один из них потом перейдёт на сторону добра). Они могли перевоплощаться в существ-зверей что ли (анимированный волк запомнился), при этом были разные формы развития, а также победивший мог забрать способность перевоплощения у проигравшего (это точно насчёт этих 10 подростков). Может, кто-то подскажет? буду бл

Ответы
Светлана Джавадова

Первый раз слышу,давно не смотрела мультфильмы,но старые нравятся больше новых