Де
Дед'уктор

Наши женщины - такие женщины!..))) Увидела букашку - соскочила, завизжала, убежала. Потом, берёт большую болгарку и начинает хеъачить керамогранит...- только искры в разные стороны. Чем вас удивляли женщины?

Ответы
Сестрица Аленушка

Недавно. Одна удивила тем, что высказала благодарность в адрес мужа, который помогает ей на работе: гвоздь забить, что-то прикрепить. Остальные женщины, слушавшие ее выступление, - человек двадцать - тем, что, переглянувшись недоуменно, сказали, а мы и сами это все можем сделать

Де
Дед'уктор

))))

Серж)))

Мечтают о большой и чистой любви в лучах материального достатка.....но что самое важное - она свободная женщина!!!

Ла
Лариса

а я не только шить и вязать умею, а еще и и проводки к переноске приваивать ))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Ну, круто! Конечно))

Ла
Лариса

ахахаха

Ма
Маргарита

Ох, уж эта женская слабость... Сколько же в ней лошадиных сил!)))

Де
Дед'уктор

Напугала ежа этой, как её.. голой подушкой..)))))

Ма
Маргарита

Стреляный воробей😂

Де
Дед'уктор

Ну, так..)) Немного раненый..) Значит, уезжаем 10 июня?..)))

Ма
Маргарита

Срочно увольняюсь)))

Де
Дед'уктор

Даа))

Жанна Сікорська

ничем,делаем все что можем за себя и за тех кто не может

Таяна Айс

Это точно,а потом молотком её, молотком!!!

Vesna!!! Украина.

А с бензопилкой и молотком, видели?

Де
Дед'уктор

С бензопилой не видел. А вот, с похожей электрической видел.

Vesna!!! Украина.

Сейчас и удивляться нечему.

Ирина

Повизжать еще можно, увидев мышку

Ева Адамовна

Непредсказуемостью

Де
Дед'уктор

Точно. Иногда всю голову сломаешь, чтоб понять из-за какой мелочи женщина обиделась.

Ева Адамовна

Это женская психология