Тимур Таланцев

моральный ущерб компенсируют материально? на полученные деньги покупают новую мораль?

Петя Карсаков

Реставрируют ущербную.

Ка
Катя

А как еще можно морально компенсировать моральный ущерб? Если, например, человек не чувствует себя виноватым за то что обидил или унизил другого, то какую моральную компенсацию можно с него взять? Извиниться конечно можно заставить, но толку от этого никакого - ведь это будут только слова, а характер и отношения к людям нельзя заставить изменить.

Владимир Соседов

В России тебе такое не светит) ) разве что если тебя оскорбят в сми, да и то фик что докажешь.. . морально-ущербных нет тока в Европе где сей бизнес поставлен на поток - менталитет другой)))))

Александр Козуров

Это у вас разве вопрос? Сами ж ответили. да, мораль - штука продажная.

Андрей Савенков

Чтобы на эти деньги человек купил себе новую вещь или поездку и заглушил тем самым тошноту от ущерба.