Ар
Арми

여자를 이해하는 것 보다 사랑하는 것이 더 쉽다.

(Легче просто любить женщину, чем её понять.)

Ответы
Павел

Что верно то верно! Говорят чужая душа потемки!... Можно добавить что - женская душа это стадо черных тараканов в черной комнате, и не знаешь в каком углу какие, что делают, и о чем думают.... Женские мысли просто непредсказуемы!!!

Гарсон №2

у Пушкина есть хорошая тема: "Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей..." Многие не внимательно, читают Пушкина. найдите ошибку, если Вам, не трудно?)

Roman Balan

Одно лишь настораживает! Как можно любить не понимая того кого любишь? Ведь именно непонимание и будет тем огромным препятствием для любви!

Dima Tacu

но все есть рдно НО )) просто нам мужчинам не пончятно почему вы иногда делайте непонятные поступки без никакой логики

Александр Данкев

да, женщина это открытая книга.....по кибернетике, на китайском языке.....но она же открытая!😂👍

Руслан/// Grizli

Хотел бы я -В живую-узреть того -Знатока- кто со 100% уверенностью заявил что он понимает женщин!😉

Исакджан Балтаев

И не придумаю,что сказать.Принимаем женщину такой какая она есть.Или не принимаем.

Аль-Хани D*******n

عشق یک هدیه ی خداوند است ...!Ты сама корейка?Зачем пишешь на чужом тебе языке?

Олег Павлюченко

Ну как с таким утверждением поспоришь? Остается только согласиться.

Улугбек

Как же можно любить то, что не понимаешь? Может Вы напутали...?

Игорь Михайлов

Любовь подразумевает понимание. Иначе это просто симпатия

Евгений

Зачем же стремиться понять непознаваемое. Только любить!

​С
​ Сергей Стрельников *

Лехче - похоже , наконец-то все сошлись на истине )))..👍

.тургенев .

И НЕ СОБИРАЮСЬ ....ЧЕГО ЕЩЕ ЗАХОТЕЛА 😀😀.................

Дм
Дмитрий

Понять - то её не трудно, а вот выполнить то, что понял...

Де
Дед'уктор

Трудно любить непонятное. Например, квадрат Малевича.

Сергей Богатов

Если бы это было адресовано отцу Иакинфу,он бы понял.

Александр Стромский

И правильнее её полюбить как есть, чем устать менять

Дм
Дмитрий

женщину понять чем любить проще, вы всё перевернули

Тунгук *

Дунька ты людей нужно ЧУВСТВОВАТЬ а не понимать !!!

Олег Коваленко

Как же её любить если она вертится круть да верть?

Ольга Глинка

просто любить женщину этого как раз и достаточно.

Tvoya Kleopatra

ну не знаю, сейчас мужчин стало сложнее понять

Барсиана

да она понятна, просто никто и не пытается 😊

Ольга Лихтанская

А любят как раз тогда, когда не знают за что....