Iiуши Сjiia9I

Мужчины одной женщиной болеют,лечатся другими.Так?

Ответы
Майкл Карлсон

всегда интересовал вопрос:
"Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами"
-это точно не удовлетворённость от отсутствия медицинских/венерических проблем?

Iiуши Сjiia9I

😀 именно так))

Фокусник ..

А как же, забыть прошлую несостоявшуюся любовь, если не пробовать влюбиться снова? Если не ходить на свидания, не дарить свои эмоции новому человеку?не трахаться,наконец )

Iiуши Сjiia9I

да ладно,с бензопилой в руках самое веселье)

Фокусник ..

а обнимашки ?)

Iiуши Сjiia9I

а что обнимашки?)

Фокусник ..

я про " ломать не строить" ). Бензопила "дружба" ?)

Iiуши Сjiia9I

неа,штиль))

Amurka_28Rus

Если он будет по настоящему болеть!!! То другие,просто рядом не будут стоять... Безусловно они будут очаровательные,но изюменки в них той не будет, которой ты болен)))

One Go

Можно лечиться тем чем заболел, вот только лекарство не отбирайте, т.е. сделайте так что бы вы же и лекарством были а не болезнью!!!!!!!!!

Iiуши Сjiia9I

да что ж такое то,всё у меня супер,просто женское любопытство

One Go

Да не нормально, у меня было простое человеческое любопытство, вообще я рад за тебя, тем более имея такую фигуру, кому нахрен нужно другое лекарство, только если идиоту

One Go

💋спокойной ночи!😝

Iiуши Сjiia9I

доброй ночи))

Рысинский Василий

Девушки! Хотите кофе в постель, добрые слова и сладкий поцелуй на ночь, цветы и подарки каждый день? Никогда не выходите замуж!

Iiуши Сjiia9I

а при чём тут замужество?)

Рысинский Василий

ха...но ведь не все женщины -лекарство...зачастую ЯД!

Iiуши Сjiia9I

так и не все женщины болезнь)

Рысинский Василий

вопрос конечно интересный...Но если весенняя любовь как вирус-то получается что женщины это как болезнь..

Iiуши Сjiia9I

весна не при чём в вопросе)

Рысинский Василий

сокращаем ответ ЛЮБОВЬ КАК ВИРУС-ЖЕНЩИНА КАК БОЛЕЗНЬ.Правильный выбор любовника заводить не нужно, пусть муж один мучается.

Рустам Алиев

В такую завязку дел амурных не попадал я люблю всех хоть разные все вы😍 наверно у меня программа такая на Земле😞

Рустам Алиев

я только понять не могу зачем я это выбрал уже 11 раз на Земле рождаюсь с не лучшей кармой я что самый особенный😞

Iiуши Сjiia9I

Дон Жуан 2)

Рустам Алиев

😳 скорей всего подходит но я ко всем одинаково отношусь для меня все люди одинаковы отношусь ко всем одинаково для меня нет различий человек он и в Африке человек💞

Iiуши Сjiia9I

а к женщинам?)

Рустам Алиев

и к вам всем одинаково как к женщинам отношусь но если есть любимая одна то к неё естественно отношение более углубленные особенные😊

Се
Сергей

Бывает что любишь и страдаешь, а другая пытается утешить ( речь не про секс) но это не поможет. Только время и новая любовь

Iiуши Сjiia9I

я вас услышала)

Се
Сергей

По вашим ответам - вам не все равно! Вы ведь правы

Iiуши Сjiia9I

тут женская солидарность

Iiуши Сjiia9I

спасибо)

Moxa Fontan

женщины тоже. и это очень неприятно когда тебя просто используют, а ты не можешь потому что уже влюблен

S D

Мужчины плохо разбираются в лекарствах. Заболев одной, пробуют всех подряд. Вдруг какая да поможет.

Iiуши Сjiia9I

во как))

S D

ага

Iiуши Сjiia9I

похоже на правду)

S D

Интересно, а как у женщин... Наверно у подруг спрашивают каким мужиком лучше лечится..Ну и, поскольку подруги всегда врут, так и болеют все время.

Олег Решетников (Новосибирск)

Как венеролог, скажу, от одной женщины иногда болеют много мужчин. Лечатся одним (лекарством).

Iiуши Сjiia9I

у кого чего болит,тот о том и говорит)в вопросе речь не о болезнях,передающихся половым путём))

Олег Решетников (Новосибирск)

Это был каламбур (такая игра слов). Ничего личного.

Iiуши Сjiia9I

да нормально)

..

И наоборот. У немногих хватает сил не заполнять пустоту несчастными случайными попутчиками.

Peter Smetanin

Это жидкие мужчины те. Настоящий Мужчина имеет с собой рядом именно ту , о которой и мечтал.

Юрий Иванов

Разум дан мужчине для здоровья от здорового образа жизни, труднее с поиском разумной дамы.

Iiуши Сjiia9I

ок)

Freem Лагрин

От безответности в каком либо моменте со стороны женщины, хотя тут могут быть виновны оба

Озеров Василий

Иногда эта болезнь переходит в затяжную или хроническую форму ..... Иногда в параною ....

Я Кот

это слабые мужчины) можно делом заняться и переболеть,а уж потом новые отношения.

Я Кот

ну может у него голова чешется!

Iiуши Сjiia9I

Кузьма судя по той радости о которой вы говорите должна чесаться не голова))

Я Кот

у меня ничего не чешется сейчас!А у вас?

Iiуши Сjiia9I

у меня тоже нет приятной болезни чесотки,от которой почесался и ещё хочется,бог миловал)))

Я Кот

😊

Apalon Apalonov

Часто, но не всегда, смотря как болеют, дело в преданности а не в болезни

Евгений Иванов

от одной заболевают скорей всего и долечиваться к другой идут))

Iiуши Сjiia9I

и как лечение проходит?)

Евгений Иванов

я не болею слава богу)

Iiуши Сjiia9I

рада за вас)

Ирина Кисакова

не лечатся а увлекаются но временно --видимо что не до даем им

Iiуши Сjiia9I

возможно

Встречный Ветер

вакцина нужна что бы не заболеть, а лечиться ей... ваще никак

Iiуши Сjiia9I

вакцинацию против женщин пока не придумали)

Встречный Ветер

о боги...

Iiуши Сjiia9I

что?))

Vитек Bass

сифилис не лечится здоровой женщиной... тебя нае** обманули)

Iiуши Сjiia9I

а для Вас я смотрю сифилис больная тема))

Vитек Bass

чю в ком-то умерло...светлая память...

Iiуши Сjiia9I

всё с вами ясно

Vитек Bass

ч.ю. это чувство юмора...удач,

Iiуши Сjiia9I

всего хорошего

Sergei Komogaev

Ищут пахожую но не понимают что одинаковых нет.Печалька(((

Sergei Komogaev

Улубатся надо чаше со сваей девушкой)))

Iiуши Сjiia9I

так а что вам мешает улыбаться именно с ней?

Sergei Komogaev

Я первую половинку профукал а вторую найти не магу)

Iiуши Сjiia9I

сочувствую)

Sergei Komogaev

СПС сам себя упрекаю

Аль-Хани D*******n

Ты хотел сказать,что от одной заболел и другую"нагродил"?

Iiуши Сjiia9I

не хотел,а хотела,и про"насморк" речи не было)

Аль-Хани D*******n

Это я спешил писать,извини,буду с корректором....а почему "насморк" в кавычке?

Iiуши Сjiia9I

а это к слову про наградил)

Аль-Хани D*******n

Я за венерические болезнь сказал

Iiуши Сjiia9I

и я про неё)

Аль-Хани D*******n

шутка такая глупая,извини

Iiуши Сjiia9I

да ладно,всё понимаю

Дмитрий Голубев

Да фигня это все! Помогает лишь на время,потом еще хуже...

Дмитрий Голубев

Так может это ты?

Iiуши Сjiia9I

нет Дмитрий,я с этим завязала

Дмитрий Голубев

Почему,что так?

Я Счастливая

Дмитрий, похожу ты все семью предлагаешь)

Iiуши Сjiia9I

просто уже хватило

Serg Walker

Мужчины разные. Граждан с такой философией - да, немало.

Iiуши Сjiia9I

услышала вас

Serg Walker

Хорошо.)

Serg Walker

О, а сперва смайлика не было.

Iiуши Сjiia9I

как так

Serg Walker

Там какая-то фигня была, либо просто скобочка. В другой загрузке страницы - внезапно смайлик появился. Фигня, технические трудности. Не обращайте внимания.

Iiуши Сjiia9I

хорошо)