Макс Синицын

Евреи на этом сайте призывают изучать Русских К. О. Б. Трудно не согласиться с ними, а вы согласны? (внутрях)

http://otvet.mail.ru/answer/457162210

Ух как завыли, аж шипят.

Ольга Хлебтовская

Это единственное на что способен ваш воспаленный разум.
Кстати, aдeпты вaшeй "кoнцeпции oбщecтвeннoй бeзoпacнocти", не скопытились еще в порыве своих "откровений" шизоидного типа? 🙂

Алёна Иванова

вы евреям неинтересны

Алексей Михалев

Прослушал много лекций Петрова (КОБ) , бред всё это.

Вадим Кузьмин

манала я призывы евреев

Наталья Иванникова

Изучать русских?? ? Ты шутишь! ?
Вы прочитанная книга, "Му-Му" называется.)))

Виктория Ковалева

Нет. Я с ними редко бываю согласен.

Александр Астахов

Алаверды.. . Они нас КОБ, а мы их Вавилонский Талмуд.. . В общем то равноценный посыл.. . Не грубо, но тоже на хуй.

Ольга

Скууушшно с жидами полемику вести т. к. кроме ругани и словоблудия ни одной здравой мысли, не зря из них с рождения зомби-биороботов делают.. .(((

Тайна еврейского обрезания
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=2121

НЕ
Николай Ефимчук

КОБ.... мне столько не выпить и не скурить что бы проникнутся их идеологией, там явно попахивает аминазином и мягкими стенами

Ан
Анастасия

Почему вам прослушат советы мошенников

Гена Туманов

А КОБ - это хто? Если надо - изучу.

Танюся Власова

а чего вас Русских изучать вы же простейшие