Елена

Некоторые "товарищи" очень напрашиваются получить в морду лица. Почему нет смайлика -пощечины????

Ответы
Николай Лисовский

Когда - то в каменном веке существовала пиктограмма или рисуночное письмо. Потом появился алфавит, величайшее изобретение за всю историю человечества и с тех пор на протяжении тысячелетий люди выражали эмоции, мысли и чувства словом. Теперь судя по этому сайту мы возвращаемся обратно в каменный век

Елена

А таких "товарищей" словом не проймешь,а смайл- коротко и ясно.

Николай Лисовский

Вы воображаете что какая - нибудь кривая рожица или растопыренная ладошка подействуют лучше чем слово? Наивный вы человек. Знаете почему местная публика предпочитает смайлики словам? Потому что нужные слова надо еще подобрать и сложить из них фразу, а это не каждому доступно. У кого - то мал словарный запас, кто то не в состоянии связно формулировать мысли

Елена

Может,я и наивная.Но вы думаете,если оппонент начал хамить -он остановится??? У меня только раз получилось в ответ на хамство продолжать предельно вежливо(не язвить) диалог и человек потом извинился....проще подходящим смайлом выразить к "товарищу" свое отношение и не тратить время и уйти.

Jackob U

Есть такие смайлики, но пользоваться ими могут не все. Для этого надо зарегистрироваться на сайте со статусом - Истеричный Тролль.

Елена

Спасибо ,но мне уже подсказали другой! А вы уже регистрировались с таким статусом,раз так уверенно предлагаете? )

Jackob U

Нет, мне этого не надо. Просто я знаю.

Alex Mac

Это чисто индивидуально - куда кто хочет кого то ударить - представляете сколько смайликов надо будет создать?

Дмитрий Мартусевич

Есть зато замечательная возможность написать. Например: "Держи вот этот подорожник, как врежу сразу приложи!"

Елена

Уже подсказали замену-кулак сжатый.Пойдет.)

Леонид Кудрин

Получить по морде и дать в морду, это одно и тоже, а вот дать по попе и ... это уже совсем другая история.😌

Я Кот

зато есть 😡😣😈👿👹👺💩🖕🚽☦️❌🚫🗣️🙆вот)😊

Елена

Неееее....лучше одна пощечина

Анатолий

В морду лица???Это уже ближе к пощёчине.На грубость нельзя отвечать грубостью,если воспитан.

Елена

А я молча-без слов!!!!!!

Елена

Но всё же кодекс наш неточен,
Отсутствует статья одна:
Что все достойные пощёчин,
Должны их получить сполна

Елена

Из стихотворения Евгения Долматовского...тоже он плохо воспитан?

Анатолий

Для меня этот поэт не культовый))И каждый должен отвечать за себя,и по разному.Просто мы,грубо говоря озверели.Посмотрите на подростков девиц,как они мочат в школе им не подобную.А что дальше?Когда вырастут,какие уроки они дадут своим детям...

Юрий Кривич

Потому что подобные удовольствия - для реальной жизни, а не из области компьютерной возни.

Елена

кстати,смайл-пощечина ,оказывается,есть в компе,но в телефоне нет

Юрий Кривич

Меня всякие "смайлики" здесь вообще не волнуют.

Владимир

слушай, однако, в оба уха: нельзя обижаться, тем более распускать руки...

Елена

Однако,а некоторым наглеть можно и что,смиренно удалиться мне????

Владимир

Ты на маму свою обижаешься? или доказываешь, что она не права? В смирении рождается истина.

Нептун Сергеевич

вот бы возможность врезать это да а смайлик толку от него

Елена

Свое отношение к "товарищу" выразить.

Нептун Сергеевич

лучше в бубен

Не
Неподарок

Зато есть смайлик "кулак" (👊). Я им пользуюсь, помогает.

Елена

Да мне уже предлагали..отказывалась.А теперь попробую точно !!!! Спасибо!

Александр Лепа

Остается только зацеловать их смайликами до смерти...)))

Елена

Обойдутся!!!)))

Александр Лепа

А вдруг это у них от недостатка поцелуев такое поведение))

Сергей Казиев

Какая вы обидчивая , а не боитесь что на дуэль вызовут ?

Вя
Вячеславовна

Есть слово -БАААЦ!!!!!!-такое смачное......😀😀😀

Парфирий Пупкин

Лучше смайлик вызывающий на дуэль в реальном времени

Сергей Селезнёв

брошенная перчатка -ведь вы интилегентная девушка...

Елена

Ой-попозже обязателтно посмотрю,бежать надо!!!хорошего дня вам!

Елена

Спасибо за песню....красивые слова и исполнение.а мне еще нравится очень Т.Гверцетели "Гимн женщине"

**
***mib ***

Вы просто не общайтесь с такими. Все очень просто

Елена

Конечно,но напоследок хотелось бы "подарочек" влепить

**
***mib ***

А мне пофиг на них

Танечка Танюша

Потому что эта эмоция гораздо слабее ранодушия

Елена

Вот так мы и проходим мимо хамства ...равнодушно

Танечка Танюша

А это достойно внимания?

Елена

Отпора.пусть даже смайлом

Танечка Танюша

Всё равно эмоция. Равнодушие гораздо сильнее

Наташенька

👋-я этим смайлом пользуюсь в таких случаях...

Елена

Спасибо! Попробуем !

Наташенька

😀некоторым приходится обьяснять)))

Елена

Уже один кандидат есть

Мирослав Бороздин

наверное, чтобы не раздавали направо и налево!

Елена

Не надо нагличать- и раздачи не будет!!!

Улугбек

Неужели, Леночка, у Вас так беден лексикон....?

Елена

А тратить на них слова не хочется...-все равно не поймут,а смайл-чтобы увидели реакцию мою,а потом можно и в ЧС отправить

Улугбек

Вы так приятны на вид, что не верится Ваша агрессия...

Елена

А мы с вами уже пересекались здесь.Вы думали,что я психолог.

Улугбек

Мы все, Леночка, психологи по жизни...😊☺️😚😌

Елена

Может,Вы и правы...

Улугбек

😘🌹🌞

Анатолий Лапшин

Нарисуй. Но можешь и сама сразу его получить.

Геннадий Митрофанов

Зато есть такая функция,как Ч.С. Чем плох?

Елена

Да им этот ЧС как рыбке зонтик.

Tatiana Calcai

Ударить можно запросто и одним словом ! Вопрос в том,кто вам дал на это право ?

Елена

А кто дал право хамить????

Tatiana Calcai

Если вам нахамили,значит вы это заслужили. Ответ может быть только один, не нарывайтесь на хамство или,просто,не общайтесь с ХАМАМИ !

Елена

Я не согласна с вашими выводами.вы не знаете ситуации и беретесь судить-кто дал вам это право?

Tatiana Calcai

С вами всё ясно ! Проехали...

Елена

С вами тоже ясно.Всего наилучшего!!!
"Но всё же кодекс наш неточен,
Отсутствует статья одна:
Что все ,достойные пощёчин,
Должны их получить сполна". Е.Долматовский

Sa
Samson

Какая-то Вы агрессивная сегодня. Почему?

Елена

Да все уже выяснили,сейчас

Елена

вопрос уберу

Се
Сергей

так нарисуй, может за него денег срубишь

Елена

Да я и бесплатно,от души....к кому обращаться?