Алексей Федотов

Субсидия для НКО может выдаваться частями?

У некоммерческого партнерства на УСН есть соглашение с администрацией о получении субсидии. Но средства не могут выдать, пока не начнутся тратты. Есть ли положение о том, чтобы выдать сразу 30% субсидии, а далее, когда уже будут расходоваться средства, остальную часть?

Marie Iskra

Все на усмотрение администрации. Федеральные законы не предусматривают предоплаты или только по фактам затрат