Ал
Алёнка

Укажите пожалуйста ссылки на нормативные источники (вопрос внутри)

1.Кравец предъявила иск к Гринько о взыскании 200 руб. на том основании, что ответчица у нее купила свинью за 250 руб. , а уплатила только 50 руб. В ходе суда было установлено, что оставшиеся 200 руб. Гринько обещала уплатить в тот же день у себя дома. Свинья была погружена на телегу и Гринько уехала с ней в свою деревню. По пути свинья пала от солнечного удара, поэтому ответчица отказалась уплатить Кравец 200 руб.
Каково будет решение суда? Каков нормативный источник (документ, статья, пункт)
2. Авдеев купил у Баранова жилой дом. Договор был нотариально удостоверен и зарегистрирован Й БТИ, По условию договора Варанов должен был освободить дом 10 июня, а Авдеев в тот же день уплатить деньги. 5 июня дом сгорел.
Обязан ли Авдеев уплатить Баранову деньги? Каков нормативный источник (документ, статья, пункт)

Яна Журавлева

2. уплатить должен - а если есть вина барановой к ней иск.. . 1. уплатить должна - у хозяйкм бывшей нет вины - усл задачи - солнечный удар ...а статьи расписать приходи ко мне или в любой адвокатский кабинет 100 S usa///