Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто психологи начинают психовать при общении с вами?)))

1842
111
7
Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не было печали достойной встречи с психологом. платить за то, чтобы тебя выслушали? наверное я жмот! могу слушать сама. долго! целых три минуты могу. пойду вешать объявления. примерный текст: Прием психолога. Дорого. Совет по скидке в будни

0
0
Ку
Кузьмич

Парадокс в том, что у меня дочь без пяти минут психолог. Живем вместе. И скажу, что из этого любимого мною человека гвозди можно делать, а характер у меня совсем не сахар))

1
0
На
Надежда

Один раз меня гематолог направила к психологу, через 5 минут общения, он сказал мне:"Вот не надо читать мои мысли". Больше я к психологам не хожу - не интересно.

1
0
Лека Лютер
Лека Лютер

особенно часто в истерику впадают здешние клинические психологи, как они себя называют, но, сдаётся мне, что они банальные психические клинологи)

10
0
Лека Лютер
Лека Лютер

проблема в том, что они меня быстро утомляют) я просто переключаюсь на другие диалоги. Бывает делюсь ссылками - просто чтобы друзья тоже поржали с идиотов)

1
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Скрины так же помогают))) От меня много кто пытался убегать удаляя ссылки. Но сделал скрин, это навечно, и делись с друзьями сколько угодно) Очень эффективная вещь!)

1
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

То, что по онношению к малопривелигированным личностям выглядит как жестокость, с полноценными гражданами выглядит как обычный разговор или обмен информацией. Вдумайтесь в смысл слов)))

1
Лека Лютер
Лека Лютер

малопривелигированные личности - это тупые упёртые бараны, которые наезжают на пустом месте, дискуссии не выдерживают, срываются на личности и оскорбления а потом удаляют полностью диалог, типа ничего не было, и вообще я весь в белом, а вы меня обижаете, жестокие люди)))

1
Лека Лютер
Лека Лютер

😎 только успевай отстреливаться)))

1
Nina
Nina

У меня психиатр психует,когда я прихожу за справкой,что не состою у него на учете. .И каждый раз спрашивает почему я еще не на учете😂😂😂

1
0
**
*****

Когда я рассказала психологу проблему, долго его приводила в себя, отпаивала валерьянкой, сейчас, бедолага, сменил профессию

1
0
НЦ
Ник Ци (Student)

У меня, воображаемый психолог 👍🏼👍🏼👍🏼 Олин из восемнадцати личностей, принимает остальных😀😀

1
0
ЛЗ
Любовь Здота

ДА ПОШЕЛ ТЫ СО СВОИМИ ПСИХОЛОГАМИ! НЕ ДУРИ МНЕ И ДРУГИМ ГОЛОВУ. ЖИЗНЬ КОНЕЧНА И НЕ ХОЧУ НА ВСЯКУЮ ХРЕНОТЕНЬ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ.

0
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

А чего нам с ним делить?) У него свои тараканы, у меня свои...) Главное, чтобы от них поползновений не было)

3
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один павесился, второй выпил йаду, третий спустил себя с леснитцы, стланный у миня хорактир...😒

1
0
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Один раз было, когда поняла, что я загоняю ее в интеллектуальный тупик))) А ее слова не имеют смысла)

0
0
Не
Неподарок

Их надо было не в психушку везти, а в музей, под стекло, на черный бархат - посетителям показывать.

1
0
*** ***
*** ***

Карикатура в газете : "- Доктор , кругом психи !" - " Заткнись , и не зли меня ! " .😁 😆 😄

8
0
*** ***
*** ***

😁 👍

1
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

- Доктор, почему меня все игнорируют? - Следущий)

1
*** ***
*** ***

Гинеколог с ЛОРом пили всю ночь , а утром на работу . У ЛОРа никого , а у гинеколога полно пациенток . Он звонит ЛОРу : " Слушай , помоги , быстрее освободимся , и продолжим банкет ! " - " Да ты что , я же ничего не умею ! " - " А что тут уметь - ты делай всё так как у себя делаешь , и все дела ! " . На том и порешили . Приходит баба , залезает на кресло . ЛОР смотрит туда , и говорит : " Скажите " А " - " А " - " Женщина , это я не вам ! " - и записывает что-то в тетрадочку . " Скажите " В " - " В " - " Это не вам ! " - и опять записывает . " Скажите " К " - " К " - " Вы можете помолчать в конце-концов ! " . Тут баба схватила шмотки и бежать . ЛОР подождал- никто не заходит . Выглянул в коридор - а там никого , только уборщица убирается . " Тётя Маня , куда же все подевались ? - Да тут одна из твоего кабинета выскочила , и как закричит : " Бабы , спасайтесь ! Тут новый доктор пи*ду разговаривать учит , она же такого понарассказать может !" .😂 😂 😂

1
*** ***
*** ***

🙂

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

хахахахахахахахаха не психологи,а полные психи и моральные уроды,они тоже психуют

1
0
Alexsey
Alexsey

хм, не они тихо - спокойно съезжают с катушек, заползают в угол и просят их добить;)

0
0
Камо Петросян
Камо Петросян

Я сам психолог ахахах только любитель ) основывается только для мотивации людей )

0
0
Любовь Рахманова
Любовь Рахманова

К счастью, не обращалась к психологам, а кому от этого повезло подскажет жизнь.

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

Да меня и наблюдали всего два психолога. Первый спился второй из окна сиганул.

1
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

А прости у нас кто первый проснулся, халат одел, тот и психолог и псхиатр.

0
0
Игорь Ватник
Игорь Ватник

ПОШЕЛ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ! ПОСЛЕ МОЕЙ ИСПОВЕДИ СВЯЩЕННИКУ СТАЛО ПЛОХО !

2
0
Влад
Влад

А как это понять , когда они каждый раз в дурку звонить начинают ?

0
0
АЛ
Алёна Ленина

не общаюсь с психологами
не люблю когда меня начинают ковырять

0
0
РЧ
Римма Чечётка

Я стараюсь не дожидаться этого момента.)) Они ж психоооологи! )))

0
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Постоянно. Особенно доморощенные "психологи" с этого сайта.

0
0
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не проверяла, но зная себя минут на пять их бы хватило )))))))

2
0
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смешно, а челу тогда бы не повезло 😏

1
Следующая страница
Другие вопросы
Белых-248 роз, желтых-?на 61 розу больше, красных-?роз, а всего их 501штука. Сколько белых и красных роз?
марка стали рожкового ключа и получится с него добрый нож и какой процессТ. О. О.
Помогите по биологии (термены)
Определите концентрацию ионов серебра в растворе электролита электрода,
как решить пример найти значение выражения. 1)39х-5х-4х+28 при х=3;х=5
помогите составить слово из английских букв. tupermoc что -то в ванной.)))))
почему когда мне звонят на телефон у меня не выбиваеться имя того кто мне звонит? хотя номера записаны в телефоной книге
Нужна помощь. Объясните как правильно определить грамматически верное продолжение предложения
имеют ли право не допустить к ГИА? если одна двойка в году, (не по предмету который я буду сдавать)
не могу совершить исходящий вызов оператор МТС телефон iPhone 5 при вызове пишет что дан вид связи недоступен .
Киньте ссылку, где можно подготовиться к ЕГЭ, только чтобы материала много было, а не практики
Помогите пожалуйста с химией за 10 класс.
При выпаривании 4 кг раствора получили 400 г соли. Вычислите массовуюдолю вещества в исходном растворе.
Как будет по английски: "Вот и ушла ещё одна легенда. "
подскажите пожалуйста сайт где можно порешать онлайн гиа по биологии с ответами и желательно с объяснениями...