Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто психологи начинают психовать при общении с вами?)))

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не было печали достойной встречи с психологом. платить за то, чтобы тебя выслушали? наверное я жмот! могу слушать сама. долго! целых три минуты могу. пойду вешать объявления. примерный текст: Прием психолога. Дорого. Совет по скидке в будни

Ку
Кузьмич

Парадокс в том, что у меня дочь без пяти минут психолог. Живем вместе. И скажу, что из этого любимого мною человека гвозди можно делать, а характер у меня совсем не сахар))

На
Надежда

Один раз меня гематолог направила к психологу, через 5 минут общения, он сказал мне:"Вот не надо читать мои мысли". Больше я к психологам не хожу - не интересно.

Лека Лютер

особенно часто в истерику впадают здешние клинические психологи, как они себя называют, но, сдаётся мне, что они банальные психические клинологи)

Лека Лютер

проблема в том, что они меня быстро утомляют) я просто переключаюсь на другие диалоги. Бывает делюсь ссылками - просто чтобы друзья тоже поржали с идиотов)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Скрины так же помогают))) От меня много кто пытался убегать удаляя ссылки. Но сделал скрин, это навечно, и делись с друзьями сколько угодно) Очень эффективная вещь!)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

То, что по онношению к малопривелигированным личностям выглядит как жестокость, с полноценными гражданами выглядит как обычный разговор или обмен информацией. Вдумайтесь в смысл слов)))

Лека Лютер

малопривелигированные личности - это тупые упёртые бараны, которые наезжают на пустом месте, дискуссии не выдерживают, срываются на личности и оскорбления а потом удаляют полностью диалог, типа ничего не было, и вообще я весь в белом, а вы меня обижаете, жестокие люди)))

Лека Лютер

😎 только успевай отстреливаться)))

Nina

У меня психиатр психует,когда я прихожу за справкой,что не состою у него на учете. .И каждый раз спрашивает почему я еще не на учете😂😂😂

**
*****

Когда я рассказала психологу проблему, долго его приводила в себя, отпаивала валерьянкой, сейчас, бедолага, сменил профессию

Ник Ци (Student)

У меня, воображаемый психолог 👍🏼👍🏼👍🏼 Олин из восемнадцати личностей, принимает остальных😀😀

Любовь Здота

ДА ПОШЕЛ ТЫ СО СВОИМИ ПСИХОЛОГАМИ! НЕ ДУРИ МНЕ И ДРУГИМ ГОЛОВУ. ЖИЗНЬ КОНЕЧНА И НЕ ХОЧУ НА ВСЯКУЮ ХРЕНОТЕНЬ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ.

Мария Давыдова

А чего нам с ним делить?) У него свои тараканы, у меня свои...) Главное, чтобы от них поползновений не было)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один павесился, второй выпил йаду, третий спустил себя с леснитцы, стланный у миня хорактир...😒

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Один раз было, когда поняла, что я загоняю ее в интеллектуальный тупик))) А ее слова не имеют смысла)

Не
Неподарок

Их надо было не в психушку везти, а в музей, под стекло, на черный бархат - посетителям показывать.

*** ***

Карикатура в газете : "- Доктор , кругом психи !" - " Заткнись , и не зли меня ! " .😁 😆 😄

*** ***

😁 👍

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

- Доктор, почему меня все игнорируют? - Следущий)

*** ***

Гинеколог с ЛОРом пили всю ночь , а утром на работу . У ЛОРа никого , а у гинеколога полно пациенток . Он звонит ЛОРу : " Слушай , помоги , быстрее освободимся , и продолжим банкет ! " - " Да ты что , я же ничего не умею ! " - " А что тут уметь - ты делай всё так как у себя делаешь , и все дела ! " . На том и порешили . Приходит баба , залезает на кресло . ЛОР смотрит туда , и говорит : " Скажите " А " - " А " - " Женщина , это я не вам ! " - и записывает что-то в тетрадочку . " Скажите " В " - " В " - " Это не вам ! " - и опять записывает . " Скажите " К " - " К " - " Вы можете помолчать в конце-концов ! " . Тут баба схватила шмотки и бежать . ЛОР подождал- никто не заходит . Выглянул в коридор - а там никого , только уборщица убирается . " Тётя Маня , куда же все подевались ? - Да тут одна из твоего кабинета выскочила , и как закричит : " Бабы , спасайтесь ! Тут новый доктор пи*ду разговаривать учит , она же такого понарассказать может !" .😂 😂 😂

*** ***

🙂

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахаха не психологи,а полные психи и моральные уроды,они тоже психуют

Alexsey

хм, не они тихо - спокойно съезжают с катушек, заползают в угол и просят их добить;)

Камо Петросян

Я сам психолог ахахах только любитель ) основывается только для мотивации людей )

Любовь Рахманова

К счастью, не обращалась к психологам, а кому от этого повезло подскажет жизнь.

Саша Иванов

Да меня и наблюдали всего два психолога. Первый спился второй из окна сиганул.

Oleg Simanov

А прости у нас кто первый проснулся, халат одел, тот и психолог и псхиатр.

Игорь Ватник

ПОШЕЛ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ! ПОСЛЕ МОЕЙ ИСПОВЕДИ СВЯЩЕННИКУ СТАЛО ПЛОХО !

Влад

А как это понять , когда они каждый раз в дурку звонить начинают ?

Алёна Ленина

не общаюсь с психологами
не люблю когда меня начинают ковырять

Римма Чечётка

Я стараюсь не дожидаться этого момента.)) Они ж психоооологи! )))

☮Зеркало☮

Постоянно. Особенно доморощенные "психологи" с этого сайта.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не проверяла, но зная себя минут на пять их бы хватило )))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смешно, а челу тогда бы не повезло 😏