Ирина

И чтобы там не говорили. но женщина почти всегда видит мужчину насквозь; он же останавливается на её поверхности.?

Ответы
Максик Ласковый )

Кто что ищет - то и находит... Боги ниспосылают нам тО, к чему стремимся. Кто-то испробовав разного - выбирает лучшее. А кому-то и первая попавшаяся "картинка" сгодится для продолжения рода.

Ирина

Спасибо

Максик Ласковый )

Задумался я тут надосуге: почему жена Япончика вдруг стала проявлять свои экстрасенсорные способности... Был бы я на его месте, я б тоже завёл себе личного предсказателя. Оно так безопаснее. )))

Алексей Старшинов

Был помоложе, мне женщины обратное говорили... "Ты так понимаешь внутренний мир женщины..." И строили некие планы... А меня и любить и ненавидеть положено за одно и то-же... Я хороший муж!

Ди Филосыч

бывают разные мужчины, бывают разные женщины... и далеко не все женщины видят мужчины насквозь (точнее мало кто это видит 😃), иначе не было бы непонимания мужчин со стороны женщин

Ирина

Не всегда

Ди Филосыч

ну значит пока не насквозь видите

Ирина

всех насквозь видеть нет необходимости

Ди Филосыч

мы не про всех... вы даже одного человека не можете видеть на сквозь

Ирина

вижу то. что мне надо

Игорь Косинский

Поэтому пусть в мужчинах разбираются мужчины, а женщины в женщинах. Им для этого понадобится не более 5 минут. А потом рассказывают друг-другу о своих выводах.

Ирина

нет

Игорь Косинский

Хочешь разобраться в мужчине, отправь к нему на нечаянный разговор своего друга. Он составит верную картину уже минут через десять.

Ирина

за пять минут общения знаешь какие дла будешь с мужчиной или не будешь с ним ничего иметь

Игорь Косинский

Мне хватает и трех минут, чтобы понять, хороший человек передо мной или не очень.

Ирина

а это мало что меняет

Алексей Зверев

Частенько эта поверхность - важнее. А видеть всё про кого-нибудь не может никто в принципе, даже сам персонаж не знает себя. А если знает, значит - он уже умер.

Ирина

а кто говорит. что знает все,,, нужное))

Алексей Зверев

Ну да! частенько это нужное - и есть только на поверхности. 🙂

Ирина

не обольщайтесь))

Алексей Зверев

Не буду! 😀

Перец Копченый

Мужчина зрит в корень.а женщина пространственно.Женщине нужно намного больше слов.чтобы выразиться.У женщины все на чувствах и эмоциях.

Ирина

Эмоции позже,а начала внешний вид контакт,и зрителей мужчина в корень ситуации,

Александр Kãlis

Как показала практика Так. Есть, ТЕМ КОМУ дано учесть ошибки от такой поверхности сами становяться учителями своих учеников

А Б

есть у Одоевского герой повести Сегригель... Он видел всё, что происходит внутри организма окружающих... Ваш коллега, чую...

Ирина

куда уж мне

Одинокая Сволочь

да мужики ваще не видят, не слышат. ни ума ни фантазии... примитивные существа... одноклеточные организмы.... ваще - не люди!

Ирина

А Вы знаете. что на правду не обижаются. а на все прочее не реагируют?

Одинокая Сволочь

говорю же - примитивы без реакции совсем...

Ирина

ну я бы не сказала. что Вы не среагировали)) на вопрос

Марат Ибрагимов

хорошая оболочка -это плюс. но содержимое тоже важно-правда это приходит с годами.когда уже поздно что то менять...

Де
Дед'уктор

Это напоминает склонность б/у президента США к самовосхвалению и самовозвеличиванию..))

Ирина

никогда не поверю. что женщину затронет внутренний мир женщины. если не затронула ее внешность

Де
Дед'уктор

Но речь, ведь, не об этом, в первоначальном вопросе. Там утверждение, что мужчина дальше внешности женщины ничего не видит. Можно не быть очарованным женщиной внешне, но и увидеть еще её некрасивое "нутро"... Вокруг столько женщин, которых хочется назвать ведьма!

Ирина

а это и есть поверхность

Де
Дед'уктор

Не из-за внешности назвать ведьмой, а именно, за её вредное нутро!

Ирина

я понимаю) бывают счастливые исключения

Фиан

Я не думаю, что настоящей Женщине интересны мужчины, останавливающиеся на поверхности.

Ирина

ну это же естественно со стороны мужчины) Вы влюбляетесь во внешность и потом очень многое нам прощаете

Фиан

Оставаться на поверхности Женщины настоящий мужчина никогда не будет.

Ирина

а что значит настоящие мужчины и женщины?

Фиан

Представления не имею!

Ирина

Вы настоящий?

Фиан

Затрудняюсь ответить.

Ирина

🙂

Виктор

вот именно мимо насквозь а вот что у мужчины внутри вы не видите ни хрена

Александр Лепа

Конечно.. Как истинный ценитель прекрасного.. Он должен все разглядеть)))

Виктор

Вот оказывается почему женщины не могут нас понять-из-за сквознячка.

Ирина

зато разглядим в два счета))

Виктор

Ну согласен:один счёт для вас а другой для.........

Ирина

не будем мелочиться))

Виктор

Ваш позитив мне нравится.🌹

Ирина

🙂

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Т,е, женщина видит внутренний органы, а мужчина все женские прелести?

Ирина

и не только органы))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

А там ещё что то есть?

Ирина

ну если у Вас больше ничего нет,,,

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Больше уже нечего нет

Ирина

))))

Александр Бавин

Ну , блин , рентген самоходный . Что там у неё внутри - лучше не видеть .

Мирослав Бороздин

я давно подозревал, что наши женщины обладают сверх способностями...

Крысанов Андрей

насквозь - это значит видеть то что за ним и не видеть его самого.

Ирина

Да как Вам угодно

Крысанов Андрей

да пофиг

Николай Гоков

с этого и начинается его сканирование а потом и насквозь изучим

Багдат Избасаров

В начале , осматривая ...ведь сразу .и на сквозь как то не с руки ...

Денис

... и только после раскрывает для себя её богатый внутренний мир

Ирина

👌

Берик Рахметов

Потому что и те и другие ищут то что их интересует на самом деле

Александр Матвеев

Мужчины видят нашу грудь, а для нас, женщин, мужчина загадка!

Ирина

ну это смотря как посмотреть))

Александр Матвеев

Это не я сказал, женщины говорят...

Ирина

а это я Вам говорю

Бас Тинда

ну не на всей поверхности..а больше так на некоторых частях))