Александра Шампанова

Знаете ли вы: как заставить мужчин России бросить курить? А я знаю!

Ответы
Покидающая Сны

анекдот вспомнила
Курить люблю, ой люблю! Так и курил бы одну за одной! Одну
сигарету выкурил, следующую прикурил, ее выкурил, от нее
следующую прикурил ... А еще секс люблю! Ой люблю! Так бы и
залез весь туда, только губы оставил.
- А губы то зачем?
- Курить люблю!

Николай Каляев

а зачем ? вы больно много знаете ! знаете почему в нашей стране полно проблем ? потому, что много таких, как вы, которые знают, что надо другим ! Курят потому, что хотят курить, пьют потому, что хотят пить, лучше задумайтесь над тем, чем занятся населению.

Александра Шампанова

Коль, давай вместе подумаем, чем нам заняться...*)))_

Николай Каляев

у меня есть занятие и мне над этим думать не надо ! С другой стороны, за что надо чем то заниматься ? В России не дают ничем заниматься, нам жко назначило уборщицу в дом, я посчитал, жко собирает с дома 11 - 12 тысячь руб., уборщице платят с дома 1500 руб., вот если бы с собраных денег платили уборщице процентов 50 - 70, я бы сказал - да это нормально, а так хочется сказать, - беги отсюда, пусть сами убираются.

Александра Шампанова

Не даром же скот считают по головам, а правительство по членам.

Виктор Бочарников

- Как ты можешь терпеть свою жену?

Она же у тебя вечно бурчит, пилит, цепляется к каждой мелочи.

У нее когда-нибудь вообще бывает хорошее настроение?

- Да не дай Бог! Когда у нее хорошее настроение, она еще и поет!

Виктор Бочарников

В бане на верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется. Нежно поглаживает свое молодое тело, натирается мёдом и т.п. Любуется собой.

Бабулька ей: - Красивая ты очень девонька...

- Да красивая (кокетливо так)...

- Наверное парни за тобой бегают? Отбоя нет!

- Да, бегают. Табунами! (ещё кокетливее)

- И, наверное, не даёшь никому?

- Не даю! Никому! (Гордо).

- Потом, та-а-а-ак, пожалеешь, девонька...!!!

Александра Шампанова

Монь, ты такая красивая и не замужем - почему? _ Не знаю! Все любуются, пробуют, хвалят, а замуж не берет.

Виктор Бочарников

Чёрная и белая зависть.

Противник, вскрывающий ваши ошибки
Гораздо полезнее, нежели друг,
Который пытается скрыть ошибки
Тем самым ввергая в порочный круг.

Друг мой престижное авто купил,
Друг его бывший с горя запил.
Зависть, притворство, тихая лень.
Так и живём, короток день.

Собаке дорогу лучше уступить.
Не допустить, чтоб она искусала
Хоть даже потом и пришлось бы убить,
Но для лечения этого мало.

Чёрная зависть, свара и ложь
Уму не подвластны и ты их не трожь.
Я тут хозяйка - вот вам ответ,
А белой зависти просто нет!

Виктор Бочарников

Любви все возрасты покорны.
И нам знакомы чувства эти.
Хоть мы всегда становимся взрослыми,
Но иногда плачем как дети.

Законы снов невыносимы:
Всегда мы молоды, всегда мы живы.
Невыносимое – выносимо,
Нерасторжимое – расторжимо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А лисички взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли...
Долго-долго крокодил
Море синее тушил...
Пирогами и блинами
И сушеными грибами...
Мой вопрос тупой и плоский:
Че курил Корней Чуковский?!

Сергей Маркарянц

Храните эту тайну, как можно дольше! Дабы не вызвать гнев курящих мужчин и женщин, а также табачной промышленности... и Минздрава, который предупреждает, но сотрудники которого, всё же продолжают курить...

Сергей Маркарянц

Очень надеюсь, что Вас не обидел... Удачи!

Александра Шампанова

Я некурящая.

Сергей Маркарянц

Ничуть не сомневался.....

Александра Шампанова

Да-а-а, а почему?

Сергей Маркарянц

По Вашему вопросу.... аватарке.... предчувствию...

Александра Шампанова

Согласна.

Евгений Яненко

Можно как в ИГ рубить головы,не думаю что там после этих методов остались курильщики.Ну вот только что это даст?На кой взрослым мужчинам эта информация.Более полезных советов нет?

Рафис Мингачев

просто взять и бросить, я ведь 35 лет курил потом взял и бросил без ничего и ни каких кодировок, пластырей, таблеток, конфет и т.д. и 2,5 года не курю и не хочется даже когда выпью

Александра Шампанова

https://ok.ru/profile9181101955aleksandra/statuses/151695437788133

Станислав

Пьёт, когда в карты проиграет)))

Рафис Мингачев

в азартные игры не играю даже близко не подхожу, а людей по себе судить не надо

Станислав

Это же из раннего Хазанова, попугай - правдолюбец стучит родителям: -Ваш сын курит, курит, курит! -Что, так часто? -Не, как выпьет. -Он ещё и пьёт? -Когда в карты проиграет)))

Александр Жданов

Я так думаю, чтобы не делали и не говорили, как бы не запрещали, а русский мужик научится выращивать самосад и все-равно будет курить. Это не привычка- это образ жизни.

Александр Жданов

Понимаете Шура, если человек хочет и хочет по-настоящему, то он бросает, а если - просто поговонить, то хоть вывернитесь, всегда найдет способ себя оправдать свою слабость.

Александр Жданов

Вот видите. Так что у каждого свой путь.

Александра Шампанова

Вот по нему я и пошла.....................)))🤝✋✋✋

Александр Жданов

..в добрый путь🌍

Владимир Строганов

Государственный бюджет получает дополнительно средства (в 2017 году около 510 миллиардов рублей), которые в теории будут потрачены также на благо общества.

Александра Шампанова

Ха-ха...............)))

Владимир Строганов

Еще и водка есть!!

Владимир Строганов

с начала 1990-х годов, когда Правительство начало активно использовать табачные акцизы как средство пополнения бюджета. В итоге общий объем сбора табачных акцизов с 1998 года увеличился в триста раз!

Дмитрий Иваныч

И я знаю. Надо не начинать. А с курящими надо поступать так, как поступали во времена царя-батюшки Алексея Михайловича Романова, по прозванию Тишайший.

Leonid D

Надо просто заставить себя курить токо 3 сигареты в день, как я. ведь как здорово после трудового рабочего дня выкурить сигарету!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Однажды ввели сухой закон и народ начал дихлофосами травиться и прочими сурогатами, а позже развалили Советскую державу

Александра Шампанова

Вот тут ты прав. Не доведи.......*))))

Валентина Пашина

А мне как то фиолетово - почему я должна думать о ком то? А как же заставить их бросить курить? Делать мне больше нЕчего!

Александр К.

А как заставить женщин - знаете?)))))) Женщина с сигаретой - ваще вульгарно...((((((((((((( Я бы с такой и целоваться не стал..

Александра Шампанова

Ну и правильно, зачем вам пепельница?

Александр К.

))Кстати, я не курил никогда... Так что заставлять всех мужчин России бросать не надо..))))))

Виктор Шаламов

А зачем? Никотин разжижает кровь и улучшает кровоснабжение мозга, а никотиновая кислота - это вообще витамин Р

Александра Шампанова

Ну, Витюня-а-а-а!! Так как Фима умел хорошо только горобцам дули давать, ему ничего не оставалось делать, как податься в народные депутаты.

Серёжкина Я!

сказать им что они сигарету типа через жопку сосут) нууу, они сосут через жопку же её чтоб головка то горела!)

Случайное Сов_Падение

Почему Вы считаете своим долгом лезть в личное пространство других людей? Откуда столько полномочий вдруг?

Александра Шампанова

Писать на пачке: "Сбор денежных средств за табак,- пойдёт в дар правительству" Вся страна бросит курить.

Случайное Сов_Падение

Вся страна - идиоты?

Музыкальный Кот 🐈

Да щас, ага)) бросят они)))) мне кажется, они не бросят, даже если на пачке написать, что все средства с продаж табачных изделий идут в поддержку ИГИЛ*))))) *запрещена в России

Руслан Ложкин

Я тоже. Нужно лишь добавить в сигарету волос. У курящего человека будет отравление, но курить он 100% бросит)

Руслан Ложкин

а ваш вариант как звучит ? поделитесь ?

Сергей Л.

Не курил и не курю и слава Богу что так! За свои деньги себе болезни смертельные приваживать? Оболдуйство!

Александра Шампанова

Ваша правда.

Сергей Л.

Спасибо, вы смелая парень, уважаю таких!

St
Strannik

странно. иду по улице и 8 встреченных мною из 10 девушек с соской во рту! а мужиков гораздо меньше однако !

Александр Абрамов

Девочка спрашивает у седого полковника - Вам бывает страшно? тот говорит - Бывает… - Амне вот не бывает!

Оленеводы

защить губы и в попу вставить пробку, через 10 минут не то что сигарету не захотят от пара изо рта убегут

Я Кот

а они чем то отличаются от других мужчин?))) но вы не говорите!я уже бросил давно,а эти пускай мучаются)

Mihail Kiranow

Это как? Писать на каждой пачки, что "доход от продажи сигарет пойдёт на автомобили для депутатов"?

Fenix🇱🇹

Я прочитала ваш ответ , на пачке может быть написано все что угодно , там никто ничего не читает .

Александра Шампанова

Но, хоть, улыбнулись?

Fenix🇱🇹

🙂