Фокусник ..

Скажите, а просто поцеловаться, это уже измена? Ну ничего такой незначащий в губы с языком в засос поцелуй, а?)

Ответы
Miss Tic†

Да, разумеется это измена, потому что такого рода проявления нежности считаются инитимными, обычно их разделяют с любимыми. Так что любящий человек будет желать в любых смыслах только своего избранника, а все остальные вообще становятся противны

~Диана Богиня Луны~

Да. Ненадо так делать и растраивать свою девушку/жену. Если бы вы любили ее так, то не изменяли. После поцелуя может быть и секс.

Светлана Туктарова

Конечно, измена, еще какая. Если б со мной поцеловался женатый, то язык откусила б ему до крови или вообще

Фокусник ..

невиноватая я, он сам пришел , да ?)

Татьяна Козина

Уже измена. Если вы искренне любите женщину, вы никогда не совершите того, что могло бы ей принести боль.

Альмира Ашурова

первая стадия измены ведь когда влюбляешься хочется обнять и поцеловать не так ли.

Фокусник ..

Нет, не так.Секс-это секс. Любовь-это любовь.

Светлана Светлана

Ну если ты подружку своей девушка целуешь , а сам то как думаешь?

Елена Юдинцева

с презервативом измена, нет с глушителем не убийство

Татьяна Межирко

Если поцелуй "незначащий",зачем тогда целовать?

Ольга Глинка

конечно измена....Ничего себе лизаться с кем то!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну,если ты свободен,то кому измена то?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а ты ничем не лучше меня,все одеяло на себя тянешь

Фокусник ..

я не такой )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ты даже признать это не можешь,конечно нИтакой

Фокусник ..

ога,в словаре Ожегова напротив слова "мудила" пренепременно должна располагаться моя фотография ) А когда человек НЕ свободен ?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

на мудилу ты не тянешь,уж прости..а вот если не свободен и возникла даже мысль о таком поцелуе,то стоит задуматься,а там ли ты не свободен?

Ма
Маргарита

Это же просто обмен информацией)))

Фокусник ..

записал. Буду цитировать )

Ма
Маргарита

пользуйтесь)

Filipasь ***

От поцелуя до измены очень близко

Mary Delilah

Измена,деточка. Самая настоящая .

Mary Delilah

Какие мы капризные) Не ломайся. Говори)

Фокусник ..

по ночным клубам уже лет шесть чешу )

Mary Delilah

Ух ты) Давай зачешем что-то на двоих) а я ещё треки продаю на джангле свои .

Фокусник ..

Не, я ток для своих ) Это не для денег

Mary Delilah

Так я тоже только для своих и собственного удовольствия музыкой занимаюсь .

Тамара Бобровникова

Ужастно значит ты готов к измене

Фокусник ..

почему "ужасно" ? люди встречаются, люди расстаются. Люди умирают,наконец.

Лилия Коваленко

не измена,но я бы приревновала)

Елена

Подумаешь, мелочь то какая)))

❀L
❀ Leksa ❀

Если никто не узнает))))

Фокусник ..

во хитрая какая )

Не
Нея

Думаю, это любопытство

Василиса Евгеньевна

та совсем чепуха)))

Фокусник ..

ну подумаешь грохнула пару раз сковородкой ? ну, грохнула, ну похоронила...так ведь простила же, да ?)

Василиса Евгеньевна

))))вы прям театрал

Ле
Лекса

Меня так засоси)

Фокусник ..

у тебя лица нет )

Ле
Лекса

Удалили нафиг) 😘😘😘😘😘

Фокусник ..

что ж это за лицо-то было )

Ле
Лекса

Картинка была офигенная) целуются двое

Фокусник ..

пуритане хреновы )

Ле
Лекса

Да даже слегка грудь видно.. Банят суки!!!

Черная Мамба 🇷🇺

кто как считает)

Фокусник ..

а вы?

Черная Мамба 🇷🇺

измена

Анна ***

Не знаю

Лина

фу..

Фокусник ..

не целуетесь сысем чоль ?)

Лина

ну не с кем попало)