Грета

А вам не кажется, что истинное число сатаны - это 5.30, а вовсе не 666?😇

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Проверенно именно 666... Весною 2007 зашел а магазин, попросил взвешать грамм 700... Продавщица кинула на электронные весы кусок колбасы и на электронных весах высветилось - 666... Я аж крякнул, мол тоже число... Она что-то сделала и показало 734... Но зато в июле меня пытались в процедурном кабинете заразить папилломой, а в октябре сбила иномарка! Вот и не верь в число дьявола!!!

Neo Gint

togda uzh rimskimi ciframi

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Neo. Так цифровые весы обыкновенными цифрами выдают...

Александр Шульга

Прочитал Ваши вопросы,скорее цитаты.Ответить нечего,лишь засвидетельствовать свое почтение и снимаю шляпу перед Вашим остроумием.Не часто встретишь подобное у женщин и не важно,сами придумали или заимствовали,главное оценили.

Грета

спасибо. приятно

Чеширский Кот

666 !!! шестьсот в слове 8 букв !!! шестьдесят в слове 10 букв !!! шесть в слове 5 букв !!теперь возьмите русский алфовит кирилицу и выпишите 8 букву 10 бкуву и пятую букву !!прочтите слово и ужнаете имя зверя !!

Грета

ок

Чеширский Кот

ответ получается весьма неожиданный но весьма интересный !!!

Грета

попробую

Олег Горлатов

666 это число. золотых талантов, которое ежегодно в виде дани.. евреям приносили. во времена царя Саламона... т.е по большому счету на наши дни ..это материально богатство) а 5:30) время вашего будильника?

Грета

естессно

Нежелезный Человек

616 на самом деле. 666 - число антибожьей коалиции (тех, кто не любит бога, но по факту не относятся к сатанизму или атеизму, хотя и эти тоже в этой коалиции присутствуют по своим причинам)

Андрей Забиякин

Люцыфер - лю(любовь), цыфирь (цифра) и того ЛЮБЯЩИЙ ЦИФРЫ! А теперь посмотрите на нашу жизнь.... Насколько она связана, завязана на цифрах! И как идёт этот процесс?

Борис Тесленко

На самом деле число 666, не имеет никакого отношения к сатане, как и число13, все это придумано людьми, при чем включая текст "Откровения Иоанна Богослова"

Истинный Грешник

Истинный сатана это маленький засранец который своей ложью направляет Души в ад а души боготворят его думают он их там холит и лелеет

Александр Белов

нет мне рано не надо вставать к 13ч надо не раньше я в муз школе преподаю фортепьяно а дети же утром идут в простую а к нам с 13ч до 19ч

Грета

прекрасно

Александр Белов

зато уши в конце дня болят пока каждого послушаешь

Грета

наверное

Илья

я ставал еще раньше в 5 утра. Правдо это было уже 5-7 лет тому назад.

Теперь вставю в 12 и ложусь поздно в 4 утра.

Грета

жуть

Илья

чего жуткого? главное человеку спать 8 часов. и все впорядке будет.

Да и тем более есть люди которые в ночную смену ток

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Евгений

Допустим, а почему, я частенько в это время просыпаюсь, но спат хочется, и я преклоняюсь

Сергей Федин

Так и есть.Мне в это время круглый год вставать приходится на работу,много лет..

Грета

и мне

Сергей Федин

Вот видите.Мы сатанисты.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Свят, свят!........Не дай бог...😞....5.30....Женщины обидятся......😜

Василий.

Привет. Пять тридцать встаю и рад каждому новому дню. Может я и есть сатана?

Грета

привет)) может)))

Василий.

Люблю я это дело.

Грета

рано вставать?

Василий.

И это тоже.

Грета

ойёё

Павел

Встает он на работу, ищет своего почитателя... и нет его черной душе покоя...

Грета

😄

Елена Русскина (Сёмкина)

Ой,БЛИН,НЕ ДРУЖУ С ЭТИМИ ЧИСЛАМИ Но номер машины видела с этими числами!

Иван Жуляев

А вам не кажется, что истинное число сатаны - это 5.30, а вовсе не 666?😇

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и это не то ...вот ...69 ...и есть оно , как никрути оно всегда оним остаётся

Олег Карпов

Неа, шестой месяц, шестой день (суббота) да ещё и в шесть утра! Вот оно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. У аборигенов острова Тонга "числом злых духов" считается 421372

Грета

они считать умеют?))))))))))))

Марина Кузнецова

последние вопрос у вас больше не буду ...вопрос отвечаеть не буду

Марина Кузнецова

до завтра

Грета

до свидания

Грета

👋

Владимир Демидовский

Мне лет пять не давало покоя 2.30. А сейчас 5.30. Это намного легче.

Грета

согласна!

Грач Налбандян

Так это сугубо индивидуально! По мне, так и 5.30, из той же оперы.

Александр Неверов

ни кто не знает истинное число сатаны,ТАК КАК его вообще нет.

Грета

кого из них?

Александр Неверов

числа,да и сатаны тоже.