Весна

Заглядываете ли вы в чужие окна?

Ответы · страница 3
Константин Сибирчи

Это выработанная годами привычка - контролировать обстановку во круг себя.

Таня

Обожаю! Нравится смотреть на чужой интерьер и брать что-то себе на заметку.

Ирина Крутакова

не заглядываю,но заглядываюсь!!!Мне кажетсячтоза каждым такое СЧАСТЬЕ!))))))

Ольга

непроизвольно зимой, когда квартиры изнутри подсвечены, а на улице темно

Юли Я

Обожаю ))) когда еду в автобусе , сморю на жизнь людей в светящихся окнах

Remete

Нет. Только в витрины магазинов. Смотрю на себя, что ещё слава б. ничего

Анатолий Полтораднев

да. застал м*нет, в другом окне групповушку мжм. да мои соседи непросты

Aliya Shakirova

не произвольно, бывает, когда что то мелькает или есть на что смотреть

Татьяна Потапова

Я как в "Машине времени" - я люблю бродить один и смотреть в чужие окна

Тута Мы)

ага,вот сейчас кроссовки одену
и побегу по району в окна смотреть))

Весна

если что - я предпочитаю wait)))))

Тута Мы)

у се понял вас)но если честно я не приветствую алк.,но могу чуток пригубить раз в три месяца или в два)))

Весна

пригубляйте))) ваше право

Тута Мы)

конечно мое)просто поделился с тобой,про алко настрой))

Весна

услышала тебя....

Гелена Полховская

в детстве любила..сейчас старых одноэтажек давно нет..да и жалюзи

Олег Пролыгин

а зачем?

Leo Weis

НЕТ....И В ЗАМОЧНЫЕ СКВАЖИНЫ ТОЖЕ...И УХО К СТЕНКЕ НЕ ПРИКЛАДЫВАЮ)))

Andreas Aisenstein

Нет,я живу на последнем этаже очень высокого дома. Не заглянуть))

Марина Гайдуллаева

сейчас нет и давно====пока скитались по съёмным квартирам---было

Emin Aliyev

если там что то интересное и занавесок нет , то почему бы и нет )

Юрий

ну если там что то интересное, так почему бы и не посмотреть?)))

Anna Ubert

как у Макаревича: я люблю бродить один и смотреть в чужие окна

Светлана Окулич - Казарина

Бывает...и в тот момент философские мысли посещают🌃

Таня

Нет , когда рано просыпаюсь . только смотрю у кого свет горит

Константин

Нет. Хотя соответствующую песню группы "Воскресенье" люблю.

Антон (Ulysses)

не имею возможности, а если бы имел... не знаю, вероятно, нет )

Юрий Кудрявцев

Приходится. Напротив соседний дом, нет-нет да и заглянешь )

Олеся Полищук

Иногда мимо прохожу смотрю...Но прям сильно не заглядывала

Oleg Tigrikov

Бывает увидишь раздевающуюся даму и уже глаз не оторвать.

Светлана Джавадова

Если окно не зашторено,вижу в чужом окне, чужую жизнь,она всегда интересней своей!

Oleg Tigrikov

Так и есть

Михаил Горшенин

Песня: Я привык бродить один и смотреть в чужие окна... Чья?