Александр Крылов

и почему жить так тяжко та? и когда всё это закончится . весь этот обман .?

надоело лапшу с ушей снимать .люди всё врут и врут .и не надоедает ведь .

**
*romeo *

короче пей, гуляй, веселись, скоро конец света. . вот тогда тебе не будет тяжко, и все закончится!

Серега Казак

А никто не обещал, что легко будет))

Анна Горячева

Ну так не подставляй.. . уши-то...)))

Одна Такая

Не надоело всем верить? И не закончится это никогда, если уши подставляешь.