Д.
Демон ....

Как выбраться из пустыни 2-м людям? в россию

В наличии: 2 плавок, 1 бутылка воды 1,5, крем от загара, резиновые сапоги на меховой подкладке, солнцезащитные очки. Ограничение: нельзя сказать, что это сон. нельзя сказать, что умер, нельзя совершать противоправных действий.

Евгения Белоусова

они одивают плавки берут бутылку воды выливают воду добавляют туда крем от загара отрезаю кусочек меха и резины от сапог садятся на бутылку к открытому горлышку подводят (солнце защитные очки) поджигают и вуоля РОКЕТА НОСИТЕЛЬ «Прото́н» 1 К эксплотации готова.

Евгений

Например, как товарищ Сухов. Шел-шел и выбрался к морю. По пути еще много дел полезных сделал)))

Са
Сашенька

это к беару из дискавери

Юрий Цыганков

если доберётесь-гарантируется только вода и полчаса эфира...

Александр Абросимов

Без КЦ сложновато конечно, но ничего - годика два "маму" попоёте, там глядишь и на гравицапу накопите. . Главное, не забудь цак, чатлы и камешков каких-нибудь прихватить, чтобы к записке объяснительной в деканат приложить, а хотя. . нет, всё равно не прокатит. . 😕