Тавриз Аббасов

В какой стране лучше отдыхать? Хочется выбраться из России хотя бы на неделю.

Светлана Зюзина

Если вам нравится море, то езжайте в Тайланд, там такие свежие морепродукты, во век не забудете, еще и фрукты экзотические, пейзажи красивые)

Саша Белов

В Зимбабве.

Радик Нагимов

Если без визы то
Египет
Израиль (эйлат на красном море - дайвинг )
ОАЭ
Кипр
Турция
Мальдивы

Если щас ехать то лучше мальдивы

Ольга Сретенцева

Глупый вопрос, как отдыхать хотите - море, экскурсии или ещё чё, какой бюджет? какие вкусы?: ) кто едет? Ваш вопрос по типу: а куда бы вы меня послали? :))) В Северную Корею едь или Афганистан))))

Ва
Валидол

без денег нефиг ехать !!

..........aselya Akirova........

германия австрия швейцария

Полиграф Шариков

Приезжайте к нам, в Грецию.
В Греции везде красота!
А чтоб выбрать, надо знать. как вам нравится отдыхать? Только валяться на пляже? Тогда выберите какой-нибудь остров, можно не большой.
Если хотите что-нибудь посмотреть, тогда Крит (можно на день съездить на Сандорини) или материк. Халкидики (обязательно посмотреть Метеоры, Салоники) , Афины (музеи, Акрополь, Коринфос, Лутраки) , Пелопонес (древняя Олимпия, Эпидаврос, там же можно съездить на день на остров Гидра)
А храмы и монастыри!!!
Мы два года подряд ездили на остров Левкада. В России не рекламируют, но туристов много. Смотрите, http://my.mail.ru/mail/printsnatalia/pho... Вода чистейшая, песок белый.
В следующем году поедем на Крит, Рефимно

Дмитрий Семенов

ну на недельку в египет, а если побольше, то тайланд или подороже

Р.
Рушана ...

Сейчас?? ? И куда - на море или просто так? Уточните сначала это)

А так я бы выбрала Чехию, Италию или Испанию. А если сейчас нужно тепло и море - Эмираты или Таиланд.

Зи
Зинфира

В Тай слетай!