Елена Мирзоева

И чего вам всем в России не отдыхается?

Анюта Клюева

МИЛЛИОН РАЗ УЖЕ ОТВЕЧАЛИ что сервис не соответствует потраченным средствам!!

Светлана Гардина

Назови места в России, где зимой загорать можно и цены ниже заграничных. Не знаешь? Ну так и не задавай глупых вопросов.

Арина

А мы тут все олигархи, нам деньги некуда девать)))))))))))) )
Вот и ездим за бугор от некуй делать))))))))))))))))))

Вова Орлов

Для отдыха в России не хватает денег.

Atahanjan

Уровень сервиса крайне низок, а цены зашкаливают.

Сергей Повар

Какой отдых дома? Уборка, стирка да готовка....)))))))))))

Леха Каурцев

ой, да, что ж я сейчас не мерзну сидя у батареи в Москве в районе Славянского бульвара ...
а сижу удобно на диване в стране, где сейчас 25,5 градусов =))))))))))))

каждый отдыхает в силу своих возможностей и индивидуальных потребностей .. 🙂

Eva Vard

А я как раз отдыхаю в России, у себя дома)) ) За границей я получаю новые впечатления и смотрю мир)))

Spartak Bghjn

В России -- как на войне, какой уж тут отдых...

Лянард Исламов

Ни погоды, ни архитектуры.

Алексей

Дорого!

Кэ
Кэт

бережем Родину

Виктор Витальевич

да отдыхаем мы в России, отдыхаем!! ! дороговато конечно, поэтому отдыхаем через раз...

Ирина Дроздова

дорого, сервис на нуле. зачем? я бы с удовольствием, но как увижу цены, так сразу желание пропадает. хотелось бы на алтай, байкал, сахалин, красотища ведь, но....

Варя Круглова

В подмосковных домах отдыха все равно что в Египет два раза съездить.

Аня

С удовольствием бы съездила на Алтай или Камчатку. Но сервис у нкас оставляет желать лучшего, а по ценам, что на Камчатку, что в Швейцарию съездить)

Александра

За рубежом дешевле

Оксана М.

мне очень даже отдыхантся люблю черное море

Чёрный Обелиск

Да и в России тоже отдыхается, у нас на Алтае, например, очень классно. Дорого только -цены сравнимы с зарубежом, хозяевам надо в очень короткий сезон заработать на туристах... се ля ви... Вот и выбираешь-то ли в Турцию на море смотать, то ли на Катунь полюбоваться..

Александр Гурин

Дорого, друг мой

Евгений Пяткин

в турцию неделя за все про все 12 тясяч аа в сочи 50 минимум, и россия дерьмо к тому же

Валентина

Всем - это кому? Мне например, отдыхается. И по заграницам езжу, и Россию вниманием не обделяю.

Но у меня представления об отдыхе несколько шире общепринятых. Для тех же, для кого понятие отдыха не выходит за рамки стандартных пляж-шоппинг-экскурсионка, отдых в России просто проигрывает иностранным предложениям по отношению цена/качество. Рынок-с, однако.

Женя Абрамова

Отдыхаю и в России и заграницей, сервис в России стал нормальный, пусть кто не знает тот не пишет.

Алексей Никитин

молодыми весело отдыхали, а сейчас читаешь отзывы туристов и волосы дыбом...

http://story.travel.mail.ru/russian_federation/sochi/

Ру
Руслан

что в россии что в турции/египте цены одни, а за границу хочется...

Vasiliy Nikolaevich

На помятых простынях, раскинув руки и белые волосы, на спине лежала Смерть и думала, что она опять проиграла этой дрянной девчонке Жизни. Но как же стало интересно, сможет ли простой земной мужчина заинтересовать ее. «Все» , - решительно сказала себе. «Больше никаких пари и споров» . Ее мысли унесли ее в воспоминания, когда все ее боялись, когда она напивалась страхом, не чувствую никогда другого голода. И глядя на проникающие в комнату лучи, она, как ей показалось, поняла, что все дело в появлении Вновьперерожденной. Жизнь где-то нашла искусников и сумела, сумела выбраться из капкана. «Надо бы послать чертят, пусть разведают, почему она стала сильнее» , - возникла у Смерти мысль. Она перевернулась на живот и вспомнила эту безумную ночь, что-то ей неподвластное, терзающее ее и наполняющее необыкновенной легкостью. Она представляла его тело и нежилась от восторга. А ведь это была уже далеко не первое такое полнолуние для нее, и Смерть еще не понимала, что в ней появилось что-то, выедающее ее силу. Она все время помнила о Нем и, проводя руками по волосам, вдруг решила подарить ему бессмертие. Ее так поразила эта мысль, что она вскочила, а потом расслабилась, откинувшись вновь на пахнущие свежестью простыни. «Он просто человек» , - улыбнулась она и пошлепала в ванную, задумавшись: «И почему Жизнь так дерется за эту девушку? »
А девушка шла на работу и улыбалась солнышку. Она брела и думала, что сегодня вечером его увидит. Она шла и вспоминала его руки, которые ее обнимут, в которых совсем нестрашно. Она представляла как он поцелует ее и пошутит нелепо, а она все равно улыбнется. В задумчивости она чуть не пропустила свою маршрутку, села в нее, сказав себе: «Все, нужно думать о работе» . И поехала, пытаясь думать о работе
А Он… Он смертельно устал. От проблем на него навалившихся и от этих ночей, от этих страшных, жутких ночей, когда сон – это пропасть, в которую проваливаешься, только закрывая глаза. А наутро тело болит, суставы ломит и чувствует он себя полной развалюхой, а воспоминаний нет, даже каких-то обрывков. Он думал о том, что ему все надоело и хочется уехать куда-нибудь далеко… Он закурил и выругался: «Черт» . Как же он мог погрязть во всем этом, что это с ним, если он чуть не забыл… Он выкинул сигарету и пошел работать, теперь только думая, что вечером он увидит ее улыбку. Он обязательно пошутит, а она обязательно улыбнется (она всегда улыбается его шуткам) , и все встанет на свои места.

Данил Тарасов

Я за эти деньги хорошо в Европе отдыхаю) Зачем мне наш совковый отдых?