Натка М_Мак

Розовые очки бьются стёклами внутрь?

Ответы
Александр Боровков

Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...
На спине яблочко, он бежит, радуется, просто такая умилительная картинка - ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса)... И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об дерево, в общем, пинает, как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву. А там сидит мужик - весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос, раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик, еле ворочая языком отвечает:
- Ага…
- Скажи, ебанутая?!

Александр Боровков

Во-о-от...

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Алим Алим

Когда возносим мы в стихах и прозах женщин Они как ангелы готовые пархать Но стоит нам им чуть вдруг где то по перечить Спасите нас нам ведем с метлами унять

Al
Alexc

да. и при этом зачастую сопли и кровь. но нередко в таких количествах , что в них начинают тонуть окружающие ... революции делают романтики

Александр Роголев

Прямо в зрачки, разрезая глазное яблоко на несколько частей и глазная жидкость вытекает на пол..............на чистый пол...☹️

Натка М_Мак

хыыы

Александр Роголев

розовые осколки вместе с глазными тканями тоже падают на пол...на чистый пол..

*****

И впиваются в глаза?))) Человек видит и слышит то что сам желает))) И разочарование не от обмана, а от крушения надежд...

Yury Medny

Розовые очки на самом деле - вставленные линзы, от которых можно избавиться только выбросив их на помойку жизни

Натка М_Мак

Логично)

Вя
Вячеслав

Ой спасибо....У моей знакомой они приросли..я думал всё потерянный человек...а нет есть надежда на спасение.👍

Сергей Тереников

Если бы розовые очки бились стеклами внутрь, то реальный мир оставалось бы только ощущать на ощупь.

С)
Салават )))

государственные СМИ заботятся о ваших розовых очках, ничего не бойтесь, с вами СМИ))))

Павел Крылов

я не обращал внимания в какую сторону ори бьются но при этом знаю что очень больно

Оракул Ведунов

нет, наружу, открывая глаза от своего цвета, а ранят только тех, кто зарозовился

Михаил Попов

Жёлтые не бьются вообще.Одев розовые не снимай линзы.А лучше не доверяй.

Роман Козьмин

По моему сейчас мало кто в розовых очках.Люди очень практичные стали.

Натка М_Мак

не все так прогматично как кажется

Роман Козьмин

Думаю романтизма и прагматизма должно быть в меру.

Натка М_Мак

тогда это назыается реализмом))

Роман Козьмин

Летом я вообще не реалист,а большой романтик.И молодею лет на 10!

Ольга Бурмистрова

Чтобы их не разбить снимите и больше не надевайте......☺️ ☺️ ☺️

Лилия Борисенко

что ж так жестоко то? они просто бьются, а иногда достаточно слететь.

Мирабелла

только так..иначе не бывает...правда бывает что вообще не бьются)))

Пр
Прохожий

ага и все крошки в глаза и при разбивании становятся черными....

Эльдонион Лайбайдук

У розовых очков нет стёкол. Там вместо стёкол- розовый туман.)))

Елена Чернявская

точно......................................................................................................

Мирза Масиев

Ты моя любимая , Опять ты тут? напиши мне на ОК Мирза Масиев

Натка М_Мак

Ой

Дмитрий Афонин

Скорее кораблик иллюзий разбивается о скалы реальности

Luda Bespalova

НЕТ...ОНИ ВООБЩЕ С ГЛАЗ НЕ СНИМАЮТСЯ,ОСОБЕННО У ДЕБИЛОВ!!!

Ирина Солодовникова

Да,это жизнь,надо носить очки с прозрачными стеклами

Надежда Из Сибири.

Когда их снимают, кому по кошельку, а кому по сердцу.