Олеся Тетёкина

Пришла чужая собака и нассала на ковер, на улице я к животным хорошо отношусь, и люди кот со мной живут это не понимают ?

Елизавета Иванова

Скорей всего, собака, которая нагадила на Ваш коврик, была просто не в курсе Вашего доброго к ней отношения.

Анастасия Емельянова

свинство конечно, ходить с собакой и не приглядывать за ней. это хозяева такие плохие, друзья ваши, хреновы.