Татьяна Писаревская

Как посчитать S человека?

Ответы · страница 3
Елена ******

Сделайте из него квадрат или любую другую геометрическую фигуру известными вам способами.))

Татьяна Писаревская

Так а человек тоже геометрическая фигура, только неправильная

Елена ******

Я понимаю, но правильную считать легче.)))

Татьяна Писаревская

Конечно

Елена ******

Вот и я о том.))

Святослав Зонтов

Я не знаю про какую площадь разговор, но мне в двушке в Подмосковье не плохо 😀😀😀

Иехидна 🍄

Элементарно. Надо воспользоваться формулой s=h/6(a+b+c) где а ,b, c - площадь сечения в трёх частях.

Al
Alex

Снять с него кожу , замерить V и разделить на среднюю толщину кожи . Как-то по другому можно ?

Al
Alex

Девушка , это развод для детского сада , а не формула .

Татьяна Писаревская

Там ещё формулы с интегралами кто-то приводил

Al
Alex

Ну есть с интегралами , для каждой фигуры разные . В человеке этих фигур - бесконечность . Так не посчитаешь . Извините , если заумным показался .

Татьяна Писаревская

Да я сама не знаю как, многие через вычисление объёма предлагают

Al
Alex

Правильно предлагают . Не помню какой математик и для каких стран подсчитывал площади государств : Из пластика одинаковой толщины вырезал контур страны , помещал в воду , находил объем и делил на толщину .

Ina Jin D Rin

если вы о площади кожи, покрывающей тело человека, то есть статья на эту тему в википедии

Roman K

довольно, кстати, несложно S зависит от V, а V можно посчитать запихнув человека в ванную

Леонид Иванов

по формуле Герона S = √p(p - a)(p - b)(p - c), предварительно конечно разобрать на треугольники

Г4
Гражданин 404

Почему предсказанная масса квантового вакуума мало влияет на расширение Вселенной?)

Татьяна Писаревская

Она и так хорошо расширяется

Г4
Гражданин 404

вы уверены?))

Г4
Гражданин 404

это отностся к теорическим вопросам, проблемаам кантови физики, механики. на этот вопрос нет ответа... бля пьян я))

Татьяна Писаревская

Мы по истории науки проходили, что расширяется

Евгений Тураев

В 3Д-программе проще, открыть любой манекен и посмотреть) мне кажется, иначе сложнее.

Дмитрий Тарасов

умножаете F в кубе на разницу дискриминанта в степени Е и частного производного R*dc

Виталий

Буква S - это валюта? То есть, как посчитать, сколько долларов стоит человек?😆

Татьяна Писаревская

Площадь

Виталий

Лошадь? Да, пора лошадей считать.

Татьяна Писаревская

Площадь

Виталий

Да, и плющ срезать. Чтобы свет не закрывал.

Виталий

Отвлекись, включи образное мышление.

Товарищ Товарищасухова

ложитесь спать с ножом и линейкой, содрав с него кожу, измерьте, ведь это же сон ))

Сергей Хрулёв

Налить полную ванну воды, засунуть в неё человека, вытесненную воду измерить...

Михаил Райцын

Если это объём, то надо погрузиться в воду и подсчитать увеличение объёма воды

Айк Курант

Во блин!? Не умничай, - кишечник чека 30м, примерно, ежели без солитера или цепня!

Ле
Лео

Татьяночка..не мог...пройти мимо...и действительно...тебе в шапку не доложили...

Татьяна Писаревская

Я сама себе кладу

Юрий Тен

Вроде бакалавр,а задаете вопросы из школьной программы) надо разделить тел

Татьяна Писаревская

я не бакалавр

Юрий Тен

А на аве?

Татьяна Писаревская

где у меня такое написано?

Брунгильда Анжуйская

Узнать его объем, а потом по формуле вычислить S. объем по закону Архимеда

Петр

Надо сначала проехать по нему асфальтовым катком, а потом уже считать.

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Павлик Жаров

Я думаю должна быть формула, которая прикладывается от веса человека

Ле
Лель

да это просто))) X умножить на Y, желательно в квадрате, так еще больше!))

Константин Редов

Проехать его катком и суммировать пл-ди получившихся простых фигур

Тринннадцатый Чертёнок

Снять всю кожу и замерить, пока она ещё не высохла и не уменьшилась.

Алекc Kor

гарворд харе то любовь то теоремы тебе мужик нужен или нейро физик

Алекc Kor

солнце моё как там у тебя с задачей

Татьяна Писаревская

Да вот жду о

Алекc Kor

все ни как не получается мож чем помочь

Татьяна Писаревская

Давай, предлагай решения

Алекc Kor

я думал мы вместе это обдумаем