Татьяна Писаревская

Как посчитать S человека?

Ответы · страница 4
Влад Малкин

Средняя площадь горизонтальной проекции человека 0,125м квадратных

P6
Paolo 68

умножить ширину его задницы (на ощупь) на размер его обуви в дюймах

Вадим Антипенко

А зачем его считать, посмотри на родных и родственников, и поймёшь

Вадим Антипенко

Внешним))

Татьяна Писаревская

Не поняла

Вадим Антипенко

Ну я тоже не понял, по этому уже начал шутить)) а что такое S?

Татьяна Писаревская

Площадь

Вадим Антипенко

Померить клеточку организма потом измерить рост человека и рост умножаем на клеточкин размер и просто не паримся))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

(x)в кофиценте 24 - 23% от 👍 разделить на 3 части в ответе (xyй)😇 😁

Татьяна Писаревская

Чего-то не поняла ничего

Алексей Беляев

Вы в академию наук адресуете вопросы?Я думаю, вы ошиблись слегка?

Татьяна Писаревская

Нет, мне сон приснился, что надо посчитать, а я не знаю как

Алексей Беляев

Вы наукой занимаетесь?диссертацию пишете?

Татьяна Писаревская

Допустим и что? Она с площадью не связана

Алексей Беляев

Тогда теряюсь в догадках. что это

Виктор Виктор

Поместить его под воду и измерить обьем вытесненой воды😃😃

Игорь Лесник

Только по русскому языку для технических вузов и филиалов банка

Татьяна Писаревская

не поняла

Игорь Лесник

Есть такая формула)

Игорь Лесник

S=V/D

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ, КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!)))))))) ... ЖЕНИХА И ДЕТЕЙ НЕ ВЫДАЛИ ЛИ ЕЩЁ???)))

Татьяна Писаревская

А что фантазийного скопть денег

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))) НА ВСЁ ВРЕМЯ ВОСПИТАНИЕ КАРАПУЗА???))) СКОПИ ХОТЯ БЫ НА ПЕРВЫЕ 3 ГОДА, ПОКА В САДИК НЕ СДАШЬ И НЕ СМОЖЕШЬ СНОВА ТРУДИЦЦА...... СНОВА ПОРАССМАТРИВАЛ ФОТКИ В ТВОЙМОЙМИРЕ... КРАСИВАЯ-ВЕСЁЛАЯ-МИЛЕНЬКАЯ-ПОЗИТИВНАЯ!!!!!!!!!🌹

Татьяна Писаревская

Ну здорово, спасибо, мне есть с кем оставлять, не переживай

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОТ КАКАЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ ДЕВУШКА!!!))) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!👍

Татьяна Писаревская

Спасибо и тебе

Roman Tsushko

Залезть в полную ванну) Сколько воды выльется - таков ваш объем.

Татьяна Писаревская

Я про площадь

Roman Tsushko

И площадь получится такая же) Я так думаю)

Roman Tsushko

https://pedsovet.org/publikatsii/fizika/izmerenie-obema-i-ploschadi---tel-proizvolnoy-formy---s-pomoschyu-zakona-arhimeda

Бахром_С

Плошадь любого 3хмерного объема исчисляется методом Архимеда.

Алексей Кислицын

тут необходимо применить интегральное вычисление, я полагаю))

Асылбек Бикбулатов

Жестоко! Но ради науки надо снять кожу и поделить на квадраты.

Се
Серый

капец, я только что мысленно расчленил человека, на запчасти

Анвар Холмухамедов

По диаметру хрена, поймёшь площадь расширения своей дырочки

Alexandr Alex

Если узнать его объём то вычислить площадь проще простого....

Android

А в данном случае S это что? Сексуальность??? 😜

Татьяна Писаревская

Площадь

В.м.в. В.м.в

Я не в духе, но на веселее. И , поэтому что то на оскал похоже)

Ан
Антон

Ну зависит от желания🙈 можно его под каток пустить...

H&
H&h

сама должна знать ответ на этот вопрос раз в такой шапочке

Дмитрий Котков

Всё очень просто. Водоизмещение изучите и получите ответ.

Сергей Hunter

смотря какого кругового, прямоугольного или углового?)))))

Александр Озеров

с помощью Архимеда получить объем, а потом разделить на 6

Александр Озеров

а наоборот умножить на 6

Константин Азаров

Утопить. Архимед. Узнаем объем. Через плотность - площадь

Ел
Елена

Разделить на сегменты , измерить каждый и потом сложить .

Сергей Z

содрать кожу..ну или обклеить бумагой по типу папье-маше