Марина Бойцова

Смогу ли я получить другую карту на территории Украины в сбербанке РФ

Ол
Оля

в сбербанке России на Украине вы сможете подучить карту и вторую и третью если вы гражданин Украины .. и смотря что за карта .. если замена то получайте сколько хотите только за перевыпуск будете платить деньги .. и заметьте - сбербанк России и сбербанк России в Украине - это разные банки - чисто юридически а потому обслуживают своих клиентов с учётом гражданства .. и если ображается гражданин другой страны то это равносильно обращения в другой банк ))