Дима Комаров

Сон внутри, хотелось бы знать значение большой красивой нежно-лимонной приятной Лягушки?!:))

1. Просьба не приводить значения сонников.
2.
Снилось с четверга на пятницу, с 30 на 31 сентября.
Пересмотрела кучу значений здесь же в ответах - мнения очень разнятся.
Итак, навожу уборку или просто хозяйничаю во сне в большой комнате дома, где жила в детстве (там мой ребенок еще, мама на меня смотрит) . Вдруг так деловито, легко и просто замечаю на необычном возвышении (такой мебели нет в комнате в реале) сидит красивая такая смачная большая лягушка, размером с жабку, гладенькая и ровненькая, Нежно-лимонная, т. е. Желтая очень красивого оттенка цвета. Глаза живые. Вообще сама как идеально вылепленная из детского теста для лепки (у нас такого же цвета есть) .
Я думаю: не порядок, в доме лягушки быть не должно, понесла ее на улицу. Кладу на землю, отпуская на волю, а она тянет ко мне свои желтые лапки и они тянутся ровненько так ко мне, как резиновые и при этом прилипают нелипко цепляясь за мою правую руку, я отлепляю лапки. Дальше другой сон был.
Кто может растолковать, благодарю:)

Наталья Пахомова

Навожу порядок... : не порядок, в доме... быть не должно, понесла ..на улицу.... отпуская на волю, а она ...ко мне .. при этом прилипают... цепляясь за мою правую руку, я отлепляю - приводя в порядок мысли, чувства, есть то, что мешает, что цепляется и не отпускает (как те лапки лягушки) , постоянно возникает в голове и не дает жить спокойно, но если уже возникло желание от этих ненужных мыслей, (эмоций, переживаний) избавиться, то значит есть силы отлепить, то что так не хочет уходить и периодически напоминает о себе...