Елена Дудина

Странный но приятный СОН

Всем привет сегодня мне приснился сон, где я нахожусь в своём старом дворе ночью вокруг было много людей мои бывших друзей и среди всего этого я смотрю в свое телефон и вижу что я 6000тыс пользователь и я выиграл приз но мне было в лень кликать на далее что-бы узнать что за призы и я вышел из этого приложения (кажется FaceBook Был) .И спустя некоторое время я заглядоваю в телефон и я был уже 12.000тыс пользователем, тогда я решил пройти до конца и увидеть что будет дальше потом заиграла музыка все меня начали поздравлять некоторые девченки начали раздеваться и танцевать: D. Вдруг я смотрю на небо и вижу как звёзды летят быстро и они были красного цвета потом я смотрю в другую сторону неба и вижу что на небе появилось белый крестик X. Дальше я своему бывшему другу говорю смотри какая поляна круче чем у меня на днюхе, на полу валялось много колбасы с сыром прям куча и я подхожу беру колбасу и вот весь сон кончился.
Что может означать этот сон? и отдельно про звёзды.

Людям привыкли принимать для себя тока нужную им информацию но негативную заметьте информацию, я не ведусь на это и смогу различать правду от лжи. Я встречал таких людей на этом сайте что их пост был лучшим.

Татьяна Имамгулиева

если в вашем сне звезды имели красноватый оттенок -наяву опасайтесь несчастий. Увидели во сне свой выигрыш-возможно, вас ждет неприятная новость. Видеть во сне еду на свежем воздухе - к вашему неустойчивому положению в обществе. Выбрать из кучи еды колбасу - вы слишком нетерпеливо ждете, когда сбудутся ваши желания. Ну, вот, как-то так! Не все сны позитивны, помните: предупрежден, значит вооружен. Удачи!

Александр Корташов

Не надо ложиться спать на голодный желудок, жди не приятности, не благую весть.. . То что ты отказался в первый раз от выигрыша это хорошо, тем самым избежал одну не приятность, но во второй раз ты сам угодил в нее Теперь смотри на яву не попадай в какую нибудь историю Будь осторожен и внимателен Ты сам себе ищешь проблемы ...