Александр Мизерник

сон, какая приятная штука

приснилась моя тетушка, с которой дружим с детства (так уж вышло, что она младше на два года меня) .
во сне мы с ней приехали в какое то тёплое место, и каждый начал распаковывать чемоданы 🙂
я вышла на балкон, и увидела перед собой вид : песчаный пляж, идеальный, и океан, синий, спокойный, и так мне стало хорошо на душе (сквозь сон чувствовала) , я так была счастлива.
Граждане, это просто мой прекрасный сон? )
или может значит что-либо? 🙂

Светлана Рыкова

Вам приснилось, где и в какой компании вы могли бы быть сейчас безмятежно счастливы. Так что имеет смысл взять отпуск, тётушку и поехать отдыхать в место похожее на ваш сон.

Ли Иодо

Она и полезна!