Ксения Македонская
Ксения Македонская

Срочно нужна книга в электронном варианте : Майкл Аптер "За пределами черт личности. Реверсивная теория мотивации".
Если есть, поделитесь 🙂

128
4
0
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

человеку желающему справить срочно нужду не нужна мотивация... вы или хотите или нет...

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

http://talant-i-masterstvo.ru/uchebnik/za-predelami-chert-lichnosti-reversivnaya-teoriya-motivatsii-maykl-apter.php

4
0
Ксения Македонская
Ксения Македонская

Это вообще мне можно открывать ?

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да там просто чат.. в котором чел даетт ссылку на скачивание этой книги

1
Ксения Македонская
Ксения Македонская

Ну вот вы тоже спохватились, я ее уже прочла. Но в любом случае спасибо

1
Кирилл Кривенко
Кирилл Кривенко

Судя по названию, интересная книжка!

1
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

гуглите

1
0
Ксения Македонская
Ксения Македонская

Да бесполезно

1
Другие вопросы
После службы в армии, я могу поступить в любой театральный вуз?
какая административная единица 13 сентября 1937 года была преобразована в краснодарском крае?
помогите. русский 11 класс
Почему вода является даром Господа?? ? помогите написать сочинение...
Нужен решебник по физике10 класс генденштейн и дик. решебник пожалуйста если знаете то ссылку
разберите по составу слово беспросветные
Помогоите пожалуйста решить задачу по математике 3кл. Как найти площадь могоугольника 3 стороны=3см и еще 3=1см.
Yа каком учении основаны наставления князя? Как называется книга, где они сформулированы?
помогите пожалуйста, буду очень благодарна, заранее огромное спасибо
Здраствуйте нужна помощь!
Как склоняется фамилия Ковыга? помогите, пожалуйста
животные потребляют готовые органические вещества потому что. задание по экологии
предельными условиями существования называют
а как можно отослать письмо в школу конкретному учителю?
Сколько литров воздуха, содержащего 20% кислорода, необходимо для сжигания 5 молей метана? Помогите по химии пож!