Степан Милованов

помогите. русский 11 класс

Представители прямо противоположной концепции считали, чторазум новорожденного ребёнка не содержит мыслей и принципов, что всё возникает из чувственных данных и жизненного опыта.
Укажите верную характеристику предложения
1)Сложноподчинённое с одим придаточным
2)сложное с сочинительной и подчинительной связью
3)сложное с бессоюзной и союзной (подчинительной) связью
4)сложноподчинённое с двумя придаточными
Какая характеристика соответствует слову старее (предложение В)
Представление о том, что всё в нашей жизни предопределено наследственностью, очень старые-гораздо старее научной биологии
1)прилагательное в краткой форме
2)прилагательное в форме сравнительной степени
3)наречие в сравнительной степени
4)наречие в превосходной степени

Михаил Швецов

4) предложение СПП с двумя придаточными
2) прилагательное в форме сравнительной степени: старый -старее.
Предыдущие ответы неверны.

Наталья Зверева

Из жизненного опыта новорожденного ребенка?? ? Круть.. . А " прямо противоположной" - это что такое? !
Слово СТАРЕЕ выделяется, если я не права.... (предложение В) - что это?? ? Где оно?? ?
Пипец.. . Я закончила 9 классов. Но столько ошибок даже я не смогла бы сделать. А если вы все думаете, что проект "Ответы" предназначен для того, чтобы не делать домашнее задание - вы глубоко ошибаетесь!! ! Вы - я имела ввиду всех щкольников-халявщиков, а не именно Вас конкретно. Удачи в дальнейшей учебе...