Ксения

Не понимаю вопросов типа " все ли женщины стервы, все ли обманщицы и т.п. " Вот, например, среди маньяков подавляющее большинство - мужчины. Так что, теперь всех мужчин такими считать?? Нельзя приписывать хорошие и плохие качества по половому признаку. Все люди разные. Согласны?

Ответы · страница 2
Владимир

вижу что ты замечательная

Ксения

🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

невежество не имеет пола )

Ксения

И не только невежество

Александр Рюрикович

Хороших людей больше.👏👍

Ла
Лариса

Полност с Вами согласна.. !

Евгений +++

Все мужики - сво... )))

Ксения

В том-то и дело, что не все)

Ше
Шепот

Априори☝️

Евгений Кошелев

Безусловно

Ллири Хесс

Абсолютно.

Василий Дороговцев

индивиды)

Advisor Mr

Согласен)

Валентина Мезрина

согласна

Николай Дубинин

...в каждом есть плохое и хорошее, пороки и благодетели. Каждый видит то, что в нем преобладает. Видит то, что в себе подавляет. И чем труднее подавлять свой порок, тем сильнее раздражение на человека проявившего этот порок.
Так устроен этот мир

Ксения

Устройство мира спорный вопрос. Никто точно ничего не знает. Есть только гипотезы.

Ксения

Вопросов больше, чем ответов. Да и кто даёт эти ответы. Те же люди, со своим субъективным миром.

Сергей Рюмшин

Согласен

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Сергей Ханьжин

конечно))

Алексей Ухта

Согласен

Sonik In The Фингерс

Протест

Александр Макаров

Умничка

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Ал
Александр

нет

Ксения

Все похожи что ли?)

Ал
Александр

да

Ксения

Все женщины стервы? Все мужчины маньяки в душе?))

Ал
Александр

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Людмила Канивец

Да!

Милош Йованович

👍

Юл
Юлия

Но стервозность все же есть в каждой женщине 😉

Александр Ипатов

да