Перец Копченый

Как вы думаете какой должна быть настоящая женщина?Хорошей хозяйкой на кухне и работящей в жизни,или шикарной в постели?Заметил ,что в основном по жизни женщины,или такие ,или такие.Что работящие в постели не очень,а которые ни сготовить ,ни постирать в постели хороши.

Ответы · страница 2
Солоха

А Вы головой подумайте...Та которая пашет .стирает.готовит ..Вам и ночью еще 2 смену отстоять???

Перец Копченый

Приготовить и сам могу.

Солоха

Уважаемый перчик! Какова женщина в постели- зависит только от мужчины...

Лидия Аникина

Бывают Женщины( те кто и там и там могут) а бываю или Хозяйки, или Роковые, каждая в своём)

Ирина Зимина

Вам не повезло, есть женщины, которые хороши во всем. А вообще, научить хозяйку сексу

Лариса Лесюк

Она должна быть просто настоящей за которую ее мужчина кому хочешь голову оторвет!

Алевтина

Что за чушь- настоящая женщина! Это только транссексуалы не настоящие женщины!!!

Гелена Полховская

как правило так и есть..если устанешь от работы уже не до секса..отдохнуть бы

Перец Копченый

Анекдот.Уставшая жена возвращаетсядомой с огромными сумками.Дома дети орут сопливые,у одного надо проверить уроки,на кухню ,готовить ужин.Затем валиться на кровать.Чувствует муж пристает.Она еле дыша:"Ты что меня еще и е..ть будешь?")))

Гелена Полховская

вот так и бывает

Олег Пролыгин

Главное не перепутать..настоящая женщина должна проституткой в постели, красавицей в гостях, хозяйкой на кухне..как можно перепутать-переставьте ситуации..😂

Гелена Полховская

так то настоящая..она путешествует в поиске настоящего мужчины..а мы то про земных,которые устают от нагрузок

Вера Попова

В ГОСТЯХ КОРОЛЕВА,НА КУХНЕ ПОВАРИХА В ДОМЕ ХОЗЯЙКА В ПОСТЕЛЕ ПРОСТИТУТКА

Перец Копченый

Точно!Только что бы не в гостях проститутка.)))

Вера Попова

я что так написала ?

Светлана Окулич - Казарина

Если женщина ЛЮБИМА, она идеальна для своего мужчины. Не усложняйте🍦

Галина Маркова

Чтобы, требовать, нужно что-то и дать, а то все какие-то претензии...

Татьяна Жданова

в женщине всё должно быть прекрасно, она везде должна быть хороша

Татьяна Неизвестная

настоящие женщины никому ничего не должны коли взаймы не брали 😉

Со
Солнышко

Есть перфекционистки, которые во всём стремятся к совершенству

Helga Lei

Которые в постели хорошо только это и умею делать больше нечего

Елена Ковтунова

А это на Ваш вкус...но я другого мнения-хозяйка она везде хозяйка

Александр :)

Вся эта мифическая настоящесть, это бабские фантазии не более.

Елена Мальченко

Все гораздо проще. Просто вектор должен совпадать с мужчиной.

Екатерина

Так она и есть настоящая, такая какую ее хочет сейчас мужчина.

Ол
Ольга

Так а что им ещё делать то....энергию сжигать как- то нужно))))

As
Asen

..разделить бытовые обязанности и будет счастье в постели)

Лана

Подарите женщине крылья и она будет служить вам как Богу.

Перец Копченый

Окрылить?

Лана

Ага

Мавлюда Усманова

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА 100% ВО ВСЁМ И НА РАБОТЕ И В ПОСТЕЛИ!

Серафимка

Наверное,одних учили по хозяйству, а других учила улица

Хо
Хочу_Тишины

Можно подумать мужики универсалы... вообще руки из жопы

Инга Найт

Меня любят просто за мою любовь, а не за что-то... как и я

Елена Тарасова

:))) а что значит ХОРОШИ В ПОСТЕЛИ? умеют выть и стонать?