Ма
Максим

у меня такое дело кружиться голова и ташнит что этоо

болел гайморитом не долечился все было норм щас тошник и кружиться голова вчера расстался с девушкой с которо й встречался 4 года что это может быть нервы

Римма Антипова

Надо обследоваться.

ДА
Дмирий Афоничкин

Давление посмотри.
Если высокое вызови 03 - скинут и возможно дадут феназепам.
И спать.

Сергей Филатов

А что тест показывает?...

Елена Рогова

или давление ( померь и скорую вызывай) , если норма, скорее всего отравился - смекта 1 пакет в полстакане вода 3 раза в день, пока тошнит, не есть сутки и пить черный сладкий чай с лимоном и минералку до 3 л

Татьяна Кузнецова

Давление померить!
И не вешать нос. Запомните мудрые слова:
И если к другому уходит невеста,
То неизвестно - кому повезло!

Ирина

Проверь уровень давления.