Ирина Левина

Если мужик 3 раза приносит в дом лампы и они не подходят ,можно ли считать его идиотом ?

Ответы
Роксана

Проще дать в руки перегоревшую, и отправить в магазин,тогда точно принесет что надо. Некоторым мужчинам это не надо знать,они глобально мыслят

Ирина Левина

Я ему байкой объявила хрень какая то он же мужик или кто блин

Роксана

Мне это знакомо,что могу делаю сама.

Макс Антонов

Ну если человек попросту ворует?Он пиздит не то что нужно/необходимо,а то что есть!

Андрэ Берди

...хозяйственный мужик...авось пригодится...а те потом найду...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!...😀.....Патрон не правильный.........😜

Pом

Не подходят к занавескам? Так они не ходят.

Егор

Конечно нет))) он же старается))))

Ирина Левина

Три раза сегодня снова сначала не те патроны шириной затем цвет не тот затем вообще матовые притащил ппц

Егор

Вроде просто)))) а может не всем дано))) хоть что-то делает))))

Ирина Левина

Все через ж проще самой

Егор

Не всегда))))

Ендурин 15

главное чтобы в них жил джинн

Odissey Greec

это лампы идиотические!!!!

Дмитрий

Ну не знаю? Боюсь обидеть

Bonza Bonza

он хочет чаще вас видеть

Ирина Левина

Мы живём вместе блин

Bonza Bonza

не жизнь а именины сердца