*gayane

А вы так же в песнях ищет свою историю?

Ответы · страница 2
Александр Вольхин

С песнями проходит наша жизнь. Их стиль . манера исполнения . тематика. сейчас в большинстве минорная.

*gayane

да

Ирина Меркулова

Не бывает историй одинаковых. Свою историю могу написать только я. А в песнях для меня важнее музыка.

*gayane

прекрасно

Игорь < Igor

Нет, да и вообще как то мало слушаю Русских исполнителей - они просто достали своей фонограммой.

*gayane

бывает

Игорь < Igor

Просто ничего нового годами не исполняется - пересевают то что пели ещё лет 10-15 лет назад и ничего не меняется.

Игорь < Igor

Ее.ре.пе.ва.ют. то что пели ещё лет ....

Aleksa

Не ищу...сама приходит именно в тот момент,под натроение...как будто родственные души с автором

*gayane

прекрасно

Момунов Ыманалы

Я мало слушаю песню который понимаю но слушаю иностранную музыку не понимая суть ихних слов.

*gayane

даже

Момунов Ыманалы

Да когда понимаеш суть слов в голове у меня начинается критика оранжировки мелодии к словам. И песня не интересно становиться...

Варвара Самаялучшая

Раньше искала. Теперь песни пошли не те.... В них свою историю не найдёшь. Разве что у Шнурова)))

*gayane

верно

Кирилл Федькин

Да,тут как не поиск,а как бы похожий смысл в словах на твою жизнь или на определенный момент!

*gayane

возможно

Игорь Шелудяков

"... Я был когда то странной игрушкой безымянной к которой в магазине никто не подходил..."

*gayane

чебурашка

Сауле Муканова

Полагаю те любит музыку всегда старается найти что то свое личное в ней и в песне тоже

*gayane

да

Элис

ну да...моя история созвучна с песней про любоффь "Бабушка козлика очень любила" 😀

*gayane

не плохо

Виктор Кузьмин

Гаяне? Так имя?Если да красиво!Есенин про тебя писал!Ответишь,я про песню отвечу!

*gayane

Добрый вечер, да ГАЯНЕ, мое имя, красиво звучит, и мне мое имя нравиться.

Виктор Кузьмин

Угадал!Правда очень красивое имя! Под таким именем и что то должно быть красивое! Где эта красота?😉

*gayane

Ереване, Армения

Валерий Воронков

не дай Бог, обидно иметь историю из двух слов, хоть и многократно повторяющиеся

*gayane

не всегда же так

Валерий Воронков

сейчас практически всегда

Андрей Павлык

песня, это гимн состояния вашей души на тот момент, когда вы эту песню услышали.

*gayane

да

Сергей Федин

Да.Пусть боится седина моя,твоего локона.Ты еще моложе кажешься когда я около.

*gayane

красиво

Сергей Федин

Марк Бернес. Песня.

Inna Kan

советские песни -вся наша история. и не то что сию -4 строчки и 10 раз повторяют

*gayane

точно

Inna Kan

А где ваша история?

Людмила

Мы всю жизнь чего то ищем и не замечаем того что рядом. Так устроен человек.

*gayane

да

Людмила

Доброго вам вечера.

Владимир Полищук

Гаяне! Для моей истории еще никто ничего не написал. Только схожие отрывки.

*gayane

бывает

Татьяной Зовут)

Мне один человек так и сказал-спросил: "Почему во всех песнях ищешь смысл?"

*gayane

жизнь

Татьяной Зовут)

В нашем полку прибыло)

Владимир

нет просто песни иногда совпадают с твоей реальностью и бывает тоскливо

*gayane

да

Ashok Rv

Тата Симонян **** 16 тарекан у**😪 😪 😪 😭 😭 😭 😭 😭 верджин занг

*gayane

бари ор, айо, шат узич ерга

Ashok Rv

ес кесиц анчатум ем

*gayane

мекел мер айастани масин, ин ереке вор камишт ачкерс арцункова лцвуме

Камель Ахмиров

В ЖИЗНИ СТОЛЬКО ПЕСЕН..КОТОРЫМИ СВЯЗАНА..ТВОЯ ЖИЗНЬ!!..ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО САМ!!

*gayane

да

Светлана Гусарова

Нет. Просто переключаюсь от житейских проблем. Мозг слушает и отдыхает.

*gayane

прекрасно

Люда Скиба

Наверное.............. ничего не дарят задарма- кроме обещаний и дерьма..........

*gayane

может

Люда Скиба

🙃🙃🙃............

Валерия

Я подсела на песни Аллы Пугачёвой,после песни по Авторадио Примадонна.

*gayane

не плохо

Ольга Чепурнова

Да!!! Песня должна затрагивать и ложиться на душу!!! Текст очень важен!!!

*gayane

да