АМ
Анатолий Мюллер

На р.Воронеж-г.Воронеж. На р.Ангара-г.Ангарск. На р.Енисей-г.Енисейск. На р.Волга-г.Волгоград. На р.Амур-г.Комсомольск-на-Амуре...итд. В одной из стран скандинавского полуострова около одной тысячи лет назад, в устье маленькой р.Ло постепенно выстроился город и стал столицей государства. Как называется это государство и как название его столицы?😏

169
27
0
Ответы · страница 2
Не
Не-Знайка.....

осло

3
0
АМ
Анатолий Мюллер

А государство?

1
Не
Не-Знайка.....

норвегия конечно)))

1
Иф
Ифа

осло

3
0
АМ
Анатолий Мюллер

Да. Ос-по- норвежски, это устье

1
Иф
Ифа

☺️

1
Другие вопросы
помогите сделать разбор слова фамилия
Может мужики поймут. Ткань трусов была слишком жесткая, натер хуй, болит, что делать? Как покраснение убрать?)
помогите срочно информтаика
Вопрос по истории (отмена крепостного права)
Обструктивный бронхит..
какая темпиратура при orz
посоветуйте пожалуйста, мне 27 лет, остеохондроз поясничного отдела, очень сильные боли
Плиз подскажите самое действенное лекарство от кистозно-фиброзной мастопатии.
Как называется философская концепция, согласно которой пространство есть гигантских размеров пустое вместилище, в которо
ученикам 6 класса вопрос по математике 8101
у меня безлимитный тариф монстр общения. Если я позвоню на номер билайна др. области будет ли мой звонок тарифицироваться
По какой части рибосомы продвигается иРНК?
какой язык самый близкий к русскому белорусский украинский или другой какой славянский язык, ваше мнение ?!
помогите срочно!! ! В столовой 20 учеников. Было приготовленно несколько блюд, каждое из которых попробовало хотя бы четв
Хочу купить телефон. Какой интернет магазин посоветуете? Я пока знаю только Цифрус и Все хочу