Татьяна Салко
Татьяна Салко

Вы тоже считаете, что то, что доступно - неинтересно?

5805
517
15
Ответы
СК
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Да.Поэтому нам женщинам надо ценить себя-легко не сдаваться,позволять себя завоевывать и ухаживать за нами,спасать нас от наших проблем позволять влюбленным мужчинам,чтобы и мужчины ценили нас и чувствовали себя героями,когда мы вознаградим их за подвиги нашей любовью.Женщины не ценят себя часто,легко отдаются,не просят подарков и помощи-они малоинтересны для настоящих мужчин.

1
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Тут вы правы:-):-)

1
Я-Ша
Я-Ша

Считаю, что доступноев городской библиотеке есть шедевры, они достпны дл чтения каждому.... но врядли ими будет интересовать холоп, разве что подумает украсть и то струсит.... может быть это видимость доступности или вообще заманух...

2
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

О как завернули)) С праздником вас!!))

1
Я-Ша
Я-Ша

Спасибо интересная...

1
КТ
Катюша Тянка

что они делают
🖼
и
🖼
и
🖼
и
🖼

0
0
Дмитрий Донской
Дмитрий Донской

Нет. Мне интересно - доступная и качественная медицина, мне интересно доступное образование, мне много чего интересно доступного, но оно - не в реалиях моей страны доступно.

2
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Почему?

1
Дмитрий Донской
Дмитрий Донской

Потому что она условно бесплатная на отцепись. И не лечение, а именно диагностика. Вот почему.

1
Светлана Качевская
Светлана Качевская

Буду с вами не соглашаться.Доступно-значит есть возможность еще более широко и глубже познать эту реальность.Она же бесконечна!Успехов вам во всем И веры в себя!

1
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Спасибо за ответ)) вам тоже всего хорошего))

1
Кирилл Потапенко
Кирилл Потапенко

нет, выучите какой-то язык по интернету бесплатно, прочитайте книгу, сделайте макраме , снимите видео, сделайте новый макияж... проявите фантазию!!!

0
0
Ануар Байтугулов
Ануар Байтугулов

Запретный плод сладок,но "польза" от него известная.А то что лежит на поверхности не источает на первый взгляд интереса,но пользы гораздо больше.

2
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Ну да,смотря о чем говорить

1
Ануар Байтугулов
Ануар Байтугулов

Безусловно если всё обобщённо.

1
Аскар Караев
Аскар Караев

Нет, я считаю, что то, что доступно необходимо еще дальше продвинуть и делиться. Т.к. Кому-то это доступное, может еще НЕ доступно☝️

1
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Тоже хороший вариант)))

1
ЕД
Елена Дементьева

я так не думаю. не доступного, на самом деле, не так много. на многое нет возможности. а из доступного полно интересного и приятного.

1
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Хорош ответ))

1
Владимир Глинский
Владимир Глинский

Вы не правы, лучше один раз увидеть, чем 100 ответов. Все и везде интересно, у вас же этого нет. Стоит посмотреть, лучше в живую.

3
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Ну да, просто интересно знать, к чему стремяться люди)))

1
Владимир Глинский
Владимир Глинский

У каждого свои думки. Как можно за всех сказать (((

1
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Согласна

1
СС
Серый Странник

нет я так не считаю. наркотики недоступны и нах они мне не нужны и не интересны. а шоколадка доступна и мне она интересна

1
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Понятно, что речь не обо всем

1
ЭИ
Эразм Искандер

конечно..... все, что доступно - уже давно известно)))) а вот, что недоступно - заставляет поднапрячься, а потому и ценнее.....

4
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Верно))

1
ЭИ
Эразм Искандер

это, конечно, немного утрированно, но суть именно такова...... Но в то же время, самое интересное всегда в самом простом и доступном..... просто иногда это не замечают.....

1
Татьяна Салко
Татьяна Салко

У каждого по-разному)))

1
ЭИ
Эразм Искандер

конечно)))

1
Ev
Evgenija

Да то что доступно бывает не интересно а то что не доступно всегда интересно ,как говорится запретный плод сладок

1
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Это точно)))

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Да,запретный плод всегда вкуснее. Вспомните детство,морковка вырванная у соседей,всегда была вкуснее,чем своя.

5
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

У нас были абрикосы)))

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Я из Томска. Абрикосы у нас только на рынке,но я их не ем,предпочитаю персики.

1
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Тоже вкусно)))

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Без всякого сомнения,Вы права. Абрикосы-это вообще не-то,ни вкуса,ничего.

1
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Да, согласна, редко попадаются вкусные)))

1
КО
Кибальников Олег

Почему же? Доступные образование, качественная медицина, жилье очень были интересны в недалёкие еще времена.

1
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

У каждого есть своя какая-то цель и недоступные вещи.

1
МК
Михаил Колманов

Многое доступное скрывает много сюрпризов, а если в отношении женщины то любящая женщина всегда доступна?

2
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Нет конечно

1
МК
Михаил Колманов

Конечно нет... но общение с нею подразумевает ее доступность?

1
Вадим Куклин
Вадим Куклин

Отчего же?! Доступные качественные продукты, к примеру, от недостатка интереса страдать никогда не будут!

4
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Я согласна, не обо всём речь, а так, о каких-то желаниях, мечтах....

1
Вадим Куклин
Вадим Куклин

Ну, это правда! Такие вещи тоже есть.

1
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Ну вот:-):-)

1
Вадим Куклин
Вадим Куклин

Разумный компромисс!

1
ОВ
Одинокий Волк

у каждого свои причуды в голове один интерес может быть ля одного человека интересным а для другово нет

2
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Тут вы правы))

1
Роман Шишков
Роман Шишков

Порой накатывает такая мысль, но если то доступное приносит пользу, я не могу считать его не интересным,

1
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Это да, в каждом случае по-своему, и желания людей разные

1
Инга Найт
Инга Найт

хм...я бы о своём любимке так не отозвалась, хоть он и доступен для меня))))😍💕💋👣👣

20
0
Инга Найт
Инга Найт

Не наю.....

1
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Я уже знаю)))

1
Инга Найт
Инга Найт

Ааааа)

1
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Так что либо старше, либо младше)))) ну, вам младше не надо сейчас, это на будущее)))

1
Инга Найт
Инга Найт

...

1
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов

нет ,смотря как это преподнести и в чем будет одета😅😅😅😅😅😅😅

1
0
AS
Aнатолий S

....считаете,то ,что доступно- неинтересно? Лучшие синица в руках...журавля нужно только подождать

25
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Интересно, задумаюсь....

1
AS
Aнатолий S

Ты же вопрос задала и тебе же думать😄про синица и журавля...Просто думаю ,что ты шуткой задалась вопросом. А тут я.

1
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Ну, как-то так....:-)

1
AS
Aнатолий S

Тогда так: недоступное интересно, пока не становится доступным😉

1
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Возможно:-)

1
Валерий Толоконников
Валерий Толоконников

Изучить всеравно надо сначала! Будь там хоть новый транзистор или процессор! А потом уже да...

1
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Спасибо за ответ:-)

1
Тринадцатый
Тринадцатый

интересно, только чем больше узнаешь, тем с большим количеством непознанного сталкиваешься

2
0
Татьяна Салко
Татьяна Салко

Тоже верно:-)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько очков может выпасть на игровом барабане игроку "Поля чудес" за один ход? Назовите все возможные варианты.
какой у вас самый любимый фильм? и какой фильм посоветуете посмотреть годов 1995-2005 примерно
Помогите, нужна фантазия
что подарить на 8 марта однокурсницам?)
Как называется эта поза Арнольда?
Помогите плииииииииииииииииззззз!!!! Очеееееееееееень наааааааааааадоооооооооо!!!!
Что за музыка? какая группа?
Как называется мультик, на Никелодеон шёл...?
Помогите пож. с мужем!!!!
Есть ли что то мистическое, скрытие способности, в этом человеке, 23.04.1997????
У меня нет походу друзей... Когда найдётся искренне относящийся хотя бы один человек (друг, подруга)?
Подскажите классный медляк Кузьмина
что скажите сколько будут в месте есть ли дети +
Он жалеет что расстался с ней? Или у него есть другая??? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992
как прити на землю после смерти? как прити на землю после смерти к человеку