Татьяна Салко

Вы тоже считаете, что то, что доступно - неинтересно?

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Радуга Рада

Да.Поэтому нам женщинам надо ценить себя-легко не сдаваться,позволять себя завоевывать и ухаживать за нами,спасать нас от наших проблем позволять влюбленным мужчинам,чтобы и мужчины ценили нас и чувствовали себя героями,когда мы вознаградим их за подвиги нашей любовью.Женщины не ценят себя часто,легко отдаются,не просят подарков и помощи-они малоинтересны для настоящих мужчин.

Татьяна Салко

Тут вы правы:-):-)

Я-Ша

Считаю, что доступноев городской библиотеке есть шедевры, они достпны дл чтения каждому.... но врядли ими будет интересовать холоп, разве что подумает украсть и то струсит.... может быть это видимость доступности или вообще заманух...

Татьяна Салко

О как завернули)) С праздником вас!!))

Я-Ша

Спасибо интересная...

Катюша Тянка

что они делают
🖼
и
🖼
и
🖼
и
🖼

Дмитрий Донской

Нет. Мне интересно - доступная и качественная медицина, мне интересно доступное образование, мне много чего интересно доступного, но оно - не в реалиях моей страны доступно.

Татьяна Салко

Почему?

Дмитрий Донской

Потому что она условно бесплатная на отцепись. И не лечение, а именно диагностика. Вот почему.

Светлана Качевская

Буду с вами не соглашаться.Доступно-значит есть возможность еще более широко и глубже познать эту реальность.Она же бесконечна!Успехов вам во всем И веры в себя!

Татьяна Салко

Спасибо за ответ)) вам тоже всего хорошего))

Кирилл Потапенко

нет, выучите какой-то язык по интернету бесплатно, прочитайте книгу, сделайте макраме , снимите видео, сделайте новый макияж... проявите фантазию!!!

Ануар Байтугулов

Запретный плод сладок,но "польза" от него известная.А то что лежит на поверхности не источает на первый взгляд интереса,но пользы гораздо больше.

Татьяна Салко

Ну да,смотря о чем говорить

Ануар Байтугулов

Безусловно если всё обобщённо.

Аскар Караев

Нет, я считаю, что то, что доступно необходимо еще дальше продвинуть и делиться. Т.к. Кому-то это доступное, может еще НЕ доступно☝️

Татьяна Салко

Тоже хороший вариант)))

Елена Дементьева

я так не думаю. не доступного, на самом деле, не так много. на многое нет возможности. а из доступного полно интересного и приятного.

Татьяна Салко

Хорош ответ))

Владимир Глинский

Вы не правы, лучше один раз увидеть, чем 100 ответов. Все и везде интересно, у вас же этого нет. Стоит посмотреть, лучше в живую.

Татьяна Салко

Ну да, просто интересно знать, к чему стремяться люди)))

Владимир Глинский

У каждого свои думки. Как можно за всех сказать (((

Татьяна Салко

Согласна

Серый Странник

нет я так не считаю. наркотики недоступны и нах они мне не нужны и не интересны. а шоколадка доступна и мне она интересна

Татьяна Салко

Понятно, что речь не обо всем

Эразм Искандер

конечно..... все, что доступно - уже давно известно)))) а вот, что недоступно - заставляет поднапрячься, а потому и ценнее.....

Татьяна Салко

Верно))

Эразм Искандер

это, конечно, немного утрированно, но суть именно такова...... Но в то же время, самое интересное всегда в самом простом и доступном..... просто иногда это не замечают.....

Татьяна Салко

У каждого по-разному)))

Эразм Искандер

конечно)))

Ev
Evgenija

Да то что доступно бывает не интересно а то что не доступно всегда интересно ,как говорится запретный плод сладок

Татьяна Салко

Это точно)))

Геннадий Митрофанов

Да,запретный плод всегда вкуснее. Вспомните детство,морковка вырванная у соседей,всегда была вкуснее,чем своя.

Татьяна Салко

У нас были абрикосы)))

Геннадий Митрофанов

Я из Томска. Абрикосы у нас только на рынке,но я их не ем,предпочитаю персики.

Татьяна Салко

Тоже вкусно)))

Геннадий Митрофанов

Без всякого сомнения,Вы права. Абрикосы-это вообще не-то,ни вкуса,ничего.

Татьяна Салко

Да, согласна, редко попадаются вкусные)))

Кибальников Олег

Почему же? Доступные образование, качественная медицина, жилье очень были интересны в недалёкие еще времена.

Татьяна Салко

У каждого есть своя какая-то цель и недоступные вещи.

Михаил Колманов

Многое доступное скрывает много сюрпризов, а если в отношении женщины то любящая женщина всегда доступна?

Татьяна Салко

Нет конечно

Михаил Колманов

Конечно нет... но общение с нею подразумевает ее доступность?

Вадим Куклин

Отчего же?! Доступные качественные продукты, к примеру, от недостатка интереса страдать никогда не будут!

Татьяна Салко

Я согласна, не обо всём речь, а так, о каких-то желаниях, мечтах....

Вадим Куклин

Ну, это правда! Такие вещи тоже есть.

Татьяна Салко

Ну вот:-):-)

Вадим Куклин

Разумный компромисс!

Одинокий Волк

у каждого свои причуды в голове один интерес может быть ля одного человека интересным а для другово нет

Татьяна Салко

Тут вы правы))

Роман Шишков

Порой накатывает такая мысль, но если то доступное приносит пользу, я не могу считать его не интересным,

Татьяна Салко

Это да, в каждом случае по-своему, и желания людей разные

Инга Найт

хм...я бы о своём любимке так не отозвалась, хоть он и доступен для меня))))😍💕💋👣👣

Инга Найт

Не наю.....

Татьяна Салко

Я уже знаю)))

Инга Найт

Ааааа)

Татьяна Салко

Так что либо старше, либо младше)))) ну, вам младше не надо сейчас, это на будущее)))

Инга Найт

...

Евгений Смирнов

нет ,смотря как это преподнести и в чем будет одета😅😅😅😅😅😅😅

Aнатолий S

....считаете,то ,что доступно- неинтересно? Лучшие синица в руках...журавля нужно только подождать

Татьяна Салко

Интересно, задумаюсь....

Aнатолий S

Ты же вопрос задала и тебе же думать😄про синица и журавля...Просто думаю ,что ты шуткой задалась вопросом. А тут я.

Татьяна Салко

Ну, как-то так....:-)

Aнатолий S

Тогда так: недоступное интересно, пока не становится доступным😉

Татьяна Салко

Возможно:-)

Валерий Толоконников

Изучить всеравно надо сначала! Будь там хоть новый транзистор или процессор! А потом уже да...

Татьяна Салко

Спасибо за ответ:-)

Тринадцатый

интересно, только чем больше узнаешь, тем с большим количеством непознанного сталкиваешься

Татьяна Салко

Тоже верно:-)