Яфа Леер

- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели! А какое Ваше настроение?

Ответы
Константин Полиновский

Она идет по жизни смеясь.
Она легка как ветер,
нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь
Испытанный способ
решать вопросы -
Как будто их нет,
Во всем видеть солнечный свет.
Она идет по жизни смеясь,
Встречаясь и прощаясь -
и не огорчаясь,
что прощанья легки, а встречи на раз,
И новые лица
торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.
Она идет по жизни смеясь.
В гостях она как дома,
где все знакомо
Удача с ней, жизнь удалась -
И без исключенья
все с восхищеньем
Смотрят ей вслед
И не замечают
как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь…

Яфа Леер

👍 Красиво!

Ирина Степная

А уже никакого, этот крокодил , заставил меня вспомнить, какая я не хорошая, даже если расстанусь с ним не пропаду...Будь счастлив крокодил Михайлович, ненавижу.. от любви до ненависти один шаг!

Яфа Леер

Но все равно оставайтесь всегда на позитиве, назло крокодилу)

Ирина Степная

Я знаю, Я буду всегда думать о хорошем, даже если буду умирать!!

Яфа Леер

100% по другому никак..

Ирина Степная

Всё будет хорошо! Сегодня Радоница, сейчас напеку блинов и буду всех угощать и поминать умерших.

Ирина Степная

Я всё равно его люблю и буду любить.

Ella Kravchenko

Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь!
Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь!
Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом!
А кому не нужна — то того и не надо!!!)))))))))))))

На
Наташа..

Настроение? И останусь слезой я на мокром окне..
Если сдавит виски, в ожидании вздоха..
Это я . наконец, осознала..что мне..
Без него.. (да и с ним) одинаково плохо....

На
Наташа..

Спасибо.. это верно...

Яфа Леер

Всего замечательного Вам! Выше носик!

На
Наташа..

Спасибо.. и Вам.. всего хорошего..

Яфа Леер

Спасибо!

Валерий Дягилев

Дорогой, ну почему ты меня не слушаешь.--Я тебя всегда слушаю.---Да, но на каждое карканье вороны ты всегда говоришь--"Да, дорогая".

Файзат Магомедова

я забыла как надо улыбаться......Я очень любила танцевать заводить всех очень веселая была а во мне обломалось внутри

Яфа Леер

Возвращайтесь в прежнее состояние...

Файзат Магомедова

не получается

Яфа Леер

Жаль...настраивайте себя только на позитив...Удачи Вам!

Файзат Магомедова

спасибо

Александр Иванович

На неважное настроение!!!Вы о поллитре даже слова не сказали и это испортило весь эпитет!!!!!!!!!!!Проза ужасная!!!!!!!!!

Александр Иванович

А оно всегда у меня радужное!!!И позитив прёт неимоверно!!!!!Ну как и у вас!!!

Яфа Леер

Так держать!!!!

Александр Иванович

Ну хорошо. Я согласен вместе так держать курс!!!!!!!!!!!Да вы ошалеете от счастья, уж это я гарантирую!!!!!!!!!

Яфа Леер

Отлично)

Александр Иванович

Да. Соглашусь с вами. Великолепно даже!!!

Игорь Дейлидович

Сегодня рад я просто так............. А почему? И сам не знаю.))Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю....)))

Яфа Леер

👍 Супер!

Игорь Дейлидович

😇 Всегда!!!

Казбек Накенов

жизнь прекрасна надо радоваться сегодняшнему дню может завтрашнего и не быть

Яфа Леер

100%

Казбек Накенов

здоровья удачи будьте счастливы

Яфа Леер

Спасибо! Взаимно!

Ол
Ольга

Стараюсь всегда быть весёлой и оптимистичной, хотя на душе не всегда хорошо))))

Скромница

Вот примерно то же самое...А в хорошем настроении...я летаю..не касаясь земли..

Vaxtang Dadaini

о да !!! но стоит мне напеть....ой мама не горюй!!! прохожие шарахаются)))))))))

Яфа Леер

)))))))))

Vaxtang Dadaini

🍷🍷🍷👍🌹🌹🌹рад что расмешил))))))))

Jacov Krell

​Интересное сочетание имени и фамилии...
Наталкивает на ассоциации...

Jacov Krell

​А можно поподробнее???Хотя,есть догадка...но все же,расскажите сами:):)

Яфа Леер

Я не могу вам рассказать то, что свято для меня и моей семьи, простите...

Jacov Krell

​Ясно...Тогда,не буду мешать...
Удачи Вам...

Яфа Леер

И Вам удачи!

Jacov Krell

😎👍😀

Мила Немзорова

Ненормальное, безбашенное. И почему то постоянно требующее праздника

Яфа Леер

Это супер-настроение!!!!!!!!

Мила Немзорова

Да? Ну ладно. А то я думала, что оно у меня не в порядке. Туц-туц-туц-туц

Яфа Леер

И не сомневайтесь даже))

Мила Немзорова

Супер!!!

Александр Стояков

привет Яфа. настроение всегда приподнятое . и тебе того желаю 😘

Яфа Леер

Привет! Спасибо!!!

Елена Смирнова

После того как задерживают зар.плату я стала реже улыбаться ............

Лоуренс Аравийский

отличное - до пятницы всего пять дней, точнее, четыре с половиной.

Павел Гаврилов

Все как вы написали!!! Никогда ни кто не знает что у меня на душе!!!

Олег Литовчеко

У меня сегодня Юбилей! Так что И ХОРОШЕЕ и понимаю что годы идут.

Яфа Леер

Мои поздравления!!! Хорошая песня есть "Мои года, мои богатства!" ))))

Олег Литовчеко

Спасибо)!

Володя Чистяков

Поздравляю Тебя с 8 Марта!!! Желаю тебе всего самого наилудшего!!!

Андрей Перминов

Дверь друзьям, потом рот для приветствия, затем холодильник!!!

Ar
Armourer

полный мрак знаете? ну возможно чуть светлее... но ещё не вечер

Людмила Преснякова

Шикарное!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Моня Гершензон

- Фира! Ви неотразимы! ... - Так ето я ещё плохо себя чувствую...

Тамара Гончарова

О, если окунёшься в чудесную ситуацию, то как понесёт!

Яфа Леер

))))))