Борис Кучинский

живем все хуже,в чем причина?

Ответы · страница 2
Нейка

В политике, нищими и безоружными легко управлять...брось им корку хлеба и покажи кто виноват)

Борис Кучинский

ПРИЧИНА?

Татьяна Воронина

люди такие- поэтому терпят ничего не делая а им на голову сели некоторые все зависит от нас!

Борис Кучинский

хорорший ответ.а вы какая?

Татьяна Воронина

какая есть

Виктор Маркин

как ты боря достал всех. ты работать пробовал? и за что ратуешь то? за белорусию или россию?

Борис Кучинский

конечно работал и в пенсионном удостоверении написали:ВЕТЕРАН ТРУДА.ратую за качественную жизнь работающих,за справедливое распределение ресурсов,как в Саудовской Аравии,за то,что вор д. сидеть в тюрьме.а что Р.Беларусь,что Россия живем одинаково плохо и это меня возмущает!

Светлана Гурьянова

Да неправда. Оглянитесь вокруг, посмотрите внимательно и Вы увидите, что жизнь прекрасна !

Борис Кучинский

речь не о жизни,а о качестве.

Илона Маска

Наверное это у впм возрастное. Я не знаю людей, у которых жизнь бы с возрамтом улучшалась.

Илона Маска

А что вам Лукашенко не нравится?

Борис Кучинский

а вам нравятся люди,которые убивают!?

Илона Маска

Все правители вынуждены убивать. Вопрос кого и зачем. Вообще это тяжкий крест такая власть. И кровь тоже.

Борис Кучинский

я вам ответил,а ваш ответ мне не понятен?

Илона Маска

Ладно. Не обращайте внимание.

Проехали

Где Вы видите, что хуже? Сейчас в каждой семье по машине на каждого. И это называется ХУЖЕ?

Борис Кучинский

если бы новые машины,тогда да,а так......

Антон Мурзин

В нас самих, мы сами выбираем руководителей, а вот свергнуть их у нас не хватает смелости

Антон Мурзин

Поможем ,чем можем, что могут пенсионеры в нашем случае

Борис Кучинский

оченьмногое и даже больше!

Антон Мурзин

Хотелось бы с Вами согласится

Борис Кучинский

действуйте и вас будут уважать!

Антон Мурзин

Меня и так есть кому уважать и есть для кого быть полезным и кому с меня брать пример и кому на меня равняться

Александр Петрович

Дурачина, ДурачинаГолосуй ,брат за ТурчинаЕму верит весь народ, но кто заклеел ему рот

Борис Кучинский

это не ответ?

Александр Петрович

Что случилося с народом: его грабят- он молчит?

Борис Кучинский

это хорошо,ишите единомышленников.

Раиса Роева

я не считаю-что хуже! грех жаловаться! вот в апреле пенсию "добавили" аж 16 руб! живём!!!!

Борис Кучинский

а еще и дышать стало легче!?

Раиса Роева

конечно!!!

Борис Кучинский

дышите!!!!!! на ? ответьте?

Николай Каляев

а как вы хотите жить лучше, если своего производства почти нет, все заводы разорены

Борис Кучинский

а мы что?

Елена

Странное утверждение.......Живем все Лучше!!!!!!.... Если не так....то в себя загляните.....

Елена

Почему живу хорошо?.....так мне так хочется !!!

Борис Кучинский

я устал! off

Елена

.вот вот.....поэтому вам и плохо....Терпения нет и сплошной пессимизм....Свою жизни Вы создаете сами...а вы копаетесь в чужих..

Елена

Я вам посыл делаю хорошим и оптимистичным- Все у вас будет Хорошо....Только думайте о том что Вы хорошего хотите😇

Анатолий

много развелось нахлебников которых надо кормить а им все мало подавай больше

Борис Кучинский

а мы что?

Анатолий

а мы что мы ни что мы кормим их а что остается малые крохи это нам эти бедняки себе зарплаты по наделали а нам копейки законы под себя наделали которые работают на них но ни в коем разе ни на нас везде коррупция у кого деньги тот и прав не жили мы богато и не будем кому то надо кормить этих бедных

Борис Кучинский

причина?что же делать?

Анатолий

а ни чего ни делать потому что все и везде повязано ворон ворону глаз не выклюет

Борис Кучинский

вот так!это рабская психология!дуайте выход есть?

Анатолий

это не рабская психология это мы так воспитаны во всем подчиняться а выход он всегда есть только какой мы вот не знаем

Водолейка

пить бросили , курить бросаем , жить хочется , но правительство настаивает...

Борис Кучинский

вы не ответили?

Водолейка

вдумайтесь внимательнее в мой ответ...

Борис Кучинский

вы дайте ответ?

Зоя Николаевна

...в экономике страны...НО ЖИВЕМ МЫ НЕ ХУЖЕ, просто потребности наши растут...

Борис Кучинский

вот так!а если смертность превышает рождаемость,если умирают от нехватки лекарств,-то это рост потребностей!?

Зоя Николаевна

...это уже другое дело...

Борис Кучинский

нет не другое,а показывает как живем!

Зоя Николаевна

Это уже политика....НО ХУЖЕ МЫ УЖЕ НЕ ЖИВЕМ. ВСЕ И ПОЧТИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС, ОТ НАРОДА, ОТ РАБОТЫ НЕКОТОРЫХ....

Клавдия Мартынова

В нас конечно, потому что всем стало безразлично, что происходит в Стране!!!

Борис Кучинский

ДА,ЭТО ТАК!

Лиана Чернышева

Мы стали жить лучше, сказало правительство. Мы за вас рады. Ответил народ.

Зоя Акользина

Это поверхностное восприятие, а проведя анализ - все наоборот...ОБОРЗЕЛИ!

Татьяна Кравцова

в нас самих,ничего не предпринимаем,все ждем ,что кто-то бы сделал за нас

Борис Кучинский

класс!а вы?

Татьяна Кравцова

Также как и вы.

Епифания

В вас, дорогой Борис! Вы сами выбрали себе правительство и президента

Борис Кучинский

вот это есть массовое заблуждение!фальсификация-не есть выбор!!!назовите причину?

Епифания

Я назвала, другой нет. Просто не зеркало виновато...

Борис Кучинский

это уже ближе к ответу,но причина?

Епифания

Вы сами, просто не хотите себе в этом признаться...

Борис Кучинский

да я действую,а вы?

Епифания

Как могу...

Борис Кучинский

не уверен.

Сереженька Лысенький

а жить то надо и жить лучше будет.🏝️🍸🍻🌄🍨🍰

Борис Кучинский

если не протестовать-то врядли?

Сереженька Лысенький

век живи- век протестуй. всёравно получиш---не то.а хорошо жить лучче...🏝️🍻🍸🍻

Борис Кучинский

примитивно,мыслите!

Алла

запомни раз и навсегда, что жизнь одна, она твоя и причина лишь в тебе

Борис Кучинский

не согласен,я работаю,как положенно,а живу все хуже?

Алла

то это, работаю,как положено,

Борис Кучинский

8 часов,станок включен,норму выполняю,не прогуливаю не пью?

Олег

Так написано же в книге жизни..царство построенное на лжи не устоит

Борис Кучинский

вы не ответили?

Олег

Я бы не сказал что хуже..но как ни крути нужна сменяемость власти для прогресса и развития любой страны

Борис Кучинский

ответьте кратко,причина?

Олег

Низкая производительность труда у нас

Борис Кучинский

а еще мозгов нет!назовите первопричину?

Олег

Мозги как раз есть..не считая тех которые утекли на запад.

Борис Кучинский

нет ответа?

Геннадий Митрофанов

Причина ясна и на поверхности она,не в тех руках страна.🙂 ✌️

Борис Кучинский

готов согласиться,но,а мы -то что?

Геннадий Митрофанов

А кто и когда спрашивал наше мнение? Так,для проформы-выборы,что толку,у них-карманный избирком,сколько надо голосов,столько и нарисуют.

Борис Кучинский

а вы пробовали что-нибудь сделать,что бы было по справедливости!?

Геннадий Митрофанов

Поздно,Кларк,поздно. Делал,когда был Союз. По справедливости распределял путёвки,конечно-это мизер,зато было справедливо.

Levona Lanas

Некоторые не заметят счастье даже если оно залезит им на голову

Борис Кучинский

я не из таких

Раиса Игнатьева

В нас самих! Можно быть отличным дворником и никудышным врачом!

Борис Кучинский

причина?

Раиса Игнатьева

Жить , как Иванушка-дурачок