Артур Шевчук

Мир нашим, хулящимися. Как не упустить проституток в виде "Стэндинов" и "Сталиных" и какие ОрГаны на Выксе, вышгороде и

и Выборге?? ?

Вот такие вот Карлы джонсоны и Иосыфы джагашвилли уже в Книге Жизни не записаны.

И это "я" так "целился" на Вашингтон оттуда и на Царицын оттуда

И как токо эти "рифы" в Индийском океане и "рифы" в Чёрном море не поддерживали секс.

Но сейчас уже кончить надо заставить.

Зато теперь пол китая курит. И кончишь, или нет уже от вас не зависит

Жора Быханов

Жуть! Это от чего ж тебя так штырит-то?

Вера Горкина

...долбоёб....))) ) проспись для начала....))) )

...забей свою единицу себе в очко, долбодятел...))) )

Оля

Спиртное уже не помогает?
Тогда галллоперидол и с утра с СРОЧНО к врачу...