Славяна Майорова

А знаете ли вы что бензиновые автомобили на самом деле не современные, и когда нам втирают о новых технологиях в бензиновом двигателе всего лишь врут? Другие технологии всегда бракуют. Но это тоже вранье, например я езжу на редком Водородном автомобиле.

Ответы
Филип Рошка

спасибо за интересную тему, я знаком поверхностно с водородными установками, но они являются как дополнение к основному топливу, а не как самостоятельное топливо. если бы вы могли меня направить, где возможно ознакомится более подробно с этой темой, возможно и приобретения буду очень благодарен. мой эмэйл nik191271@yandex.ru

Славяна Майорова

Вы хотите приобрести водородный автомобиль?

Иван Хоменков

Да конечно! Просто куча богатых задниц, разожравшихся на бензине и нефтепродуктах, вдруг станут банкротами, Потому и врут так же про водородный двигатель, что опасный, дорогой в производстве.

Славяна Майорова

Именно!

Вячеслав Бондарев

знаем, обо всем знаем, но надо искать пути к объединению народа и добиваться правды вместе, пока мы разобщены они так и будут ездить на нас со своими ахтомобилями на карасиновом двигателе

Ѻлегъ

всему виной, барышня, диктатура нефте и газодобывающих монополий. именно им, в первую очередь, не выгодны альтернативные способы получения энергии.

Славяна Майорова

Я не спорю

Михаил Цветаев

В 1976 году в СССР был создан автомобильный двигатель,работающий на воде и опробован на автомобиле "Москвич" в Харькове.

Восемнадцать+

в Голандии по планам, думают уже в 2020 полностью отказаться от бензина, но у нас как обычно, все сложнее

Андрей

😆😆😆.... и летаешь на на "тарелке"... если что прилетай, вместе погоняем😆😆😆

Славяна Майорова

Зря ржешь

Андрей

прилетишь???😆😆😆

Славяна Майорова

Приеду

Андрей

адрес написать или сама найдешь???😆😆😆

Юрий Молотов

Так не выгодно, нефтяная промышленность потеряет огромные деньги, точнее её владельцы.

Евгений Яровой

ну , это тоже прошлый век .... сейчас в моде --- на безвредном вечном двигателе .

Славяна Майорова

Это и есть водородный двигатель у меня он вечный без заправки. Прощай бензин

Евгений Яровой

есть ещё более безвредный ....

Славяна Майорова

Который? У меня на выхлопе систый кислород

Евгений Яровой

это вряд ли .... химия не то говорит ....

Славяна Майорова

Можешь убедится) я проверяла сама лично)

Где Ты Там И Я

У меня тоже, тел. работает не от эл. зарядки, пользуюсь водородной системой...

Androider(Андрей)

И его современным тоже трудно назвать.Запатентован двигатель в 1841году))

Роман Захаров

Полный электромобиль Тесла - пока в заднице , прости , господи . ))

Саша Иванов

У меня есть автомобиль на жидком азоте. Но его заправить негде.

Светлана Волостнова

Производители цепляются за стабильность своего производства

Славяна Майорова

За деньги

Светлана Волостнова

Конечно!!

Pawel Nowak

стери свое имя Славяна , ты не словянка ты вообще другая шкура

Сергій

А разницы ни какой, гордиться особо нечем, тот же двигатель

Славяна Майорова

Не тот же)

Сергій

Абсолютно, разница только в топливе, вместо бензиновой форсунки стоит газовая

Славяна Майорова

Учитывая что на водородном автомобиле нет выхлопов вредных

Сергій

Принцип работы от этого не меняется

Иван Иванов

Конечно- знаю!!!! А вам двигатель инопланетяне-поставили????

Апельсинка

А я езжу на велосипеде . От него вообще никакого вреда..

Апельсинка

в песке?))

А*
Анатолий *bat*

да ),я просто возле р.Днепр живу,микрораен называется *Мытница *,вот )

Апельсинка

класс)))

А*
Анатолий *bat*

и не нравится ),но когда ветер ),песок даже в трусах )

Артем Лисов

Сейчас новые технологии считают электро двигатели .

Иван Тришкин

Поздравляю тебя... Много заправок у тебя по дороге?

Антон Рощин

А мне похую,как ездил на бензине,так и буду ездить

Славяна Майорова

Хотя к чему разговоры) докажи все) давай) Скинь фоточки) можешь в МоЙ Мир кинуть

Антон Рощин

Мой мир?😂Обычный тролль,я не собираюсь никому доказывать ничего,а тем паче тебе,давай,до свиданья,ебб

Славяна Майорова

Что и требовалось доказать-лгун

Антон Рощин

Пиздабол тут один,ты.еблишко бы хоть своё показал

Славяна Майорова

Мне несего скрывать) фото есть смотри)

Звёздный Искатель

Принцип самодостаточности ? Поддерживаю.)

Ру
Руслан

Все новое это хорошо забытое старое

Константин Казаков

А я на безвредном велосипеде )

Bonza Bonza

На самогоном аппарате))))