Luna
Luna

Сейчас конфетно — букетный период — это когда ни конфет, ни букетов, только ночные мегабайты переписки о том, что " Вот бы я бы если бы..." Да "однажды мы с тобой...".

195
13
2
Ответы
Алексей Мелихов
Алексей Мелихов

Классика советского кинематографа учит отвергать предложения встретится в полночь на сеновале, по этому приходится пудрить мозги и ездить по ушам

1
0
Luna
Luna

))))

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Можно ещё музыку вместе послушать)) И в кино сходить....В разных комнатах и разных городах..... И главное, абсолютно бесплатно....

11
0
Luna
Luna

а у меня смородиновый ))))

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Какой , говоришь, у тебя период? ...улыбаюсь... Буектно - морковный? ))) Ну с морковкой всё ясно... А вот буектный???? За буйки что ли не заплывать? )))))

1
Luna
Luna

)))))

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

😂😂😂 Ты же знаешь...мои пальчики буковки набирают быстрее, чем плавно и неторопливо течёт в мозгу мысля))))))))))))))))))) Сама ты буёк!!! Зануда! 😘

1
Бе
Бел

главное есть повод сострить) когда читаешь про эти всяки "периоды", бывает желание вообще покинуть пределы соцсетей)

1
Шамиль Магомедов
Шамиль Магомедов

Это еще как-то в порядке вещей уже привыкли а скоро и виртуальные семьи будут создавать😀😀😉👍

0
0
Алексей Коровин
Алексей Коровин

Сделай сама шаг на встречу, пригласи в гости на чай и будут и цветы и конфеты))))

3
0
Luna
Luna

Хорошо)))

1
Алексей Коровин
Алексей Коровин

АУ, какой "хорошо", а как-же чай.

1
Luna
Luna

))))

1
Ва
Васко

наслаждайтесь моментом! скоро его может не стать

1
0
Luna
Luna

))))

1
Александр Скрыленко
Александр Скрыленко

наверно так .потому что интернет халява

2
0
Luna
Luna

))))

1
Александр Скрыленко
Александр Скрыленко

как вас зовут

1
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин

Тоже не плохо. А то все в Доте сидят!

1
0
Luna
Luna

)))

1
Yusuf. S
Yusuf. S

я вас непонимаю очем вы

0
0
Леонид Агеев
Леонид Агеев

Кризис в стране и Мире.

0
0
Ole +Ole
Ole +Ole

Бросайте это дело.... 😉

16
0
Ole +Ole
Ole +Ole

А вам какую - для тех, кому до 30. или кому "за 30" ? 🙂

1
Luna
Luna

а можно мне тех кому 30)))

1
Ole +Ole
Ole +Ole

Да не вопрос... "Подарок царей"! 🙂 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/podarok-tsarey-the-gift-of-kings

1
Luna
Luna

Спасибо))))

1
Ole +Ole
Ole +Ole

А на здоровье! Вот ещё. в догонку марту... 😉 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/march-snow-its-like-a-march-hare-martovskiy-sneg-on-kak-martovskiy-zayats

1
Беатрис
Беатрис

😅👍

44
0
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Ну а чем ещё заниматся))

1
Беатрис
Беатрис

Тогда смеши)))

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Бе бе бе))

1
Беатрис
Беатрис

😂

1
Юл
Юла

Дневные😂

1
0
Luna
Luna

))))

1
Другие вопросы
Что за фильм? (Скопировала с сайта, хочу посмотреть этот фильм)
Кафе. Подскажите уютное, тихое кафе для празднования дня рождения в узком кругу друзей в Рязани с приемлемыми ценами.
Есть вопрос. Подскажите хороший ресторан, бар, кафе где можно провести день рождения или просто хорошо провести времечко?
Как называется российский фильм про то как перед самой свадьбой приезжают родители жениха и забирают его в москву?
Посоветуйте, какой фильм можно посмотреть?
для чего нужен игральный кубик с степенями 2-ки?
Дайте рецепт курочки (грудок) по-тайски.
Каким пивом лучше запивать портвейн? Какой портвейн лучше запивать пивом?
Привет Всем кому понравился и непонравился салют или фейерверк сколько он длился и где вы его видели и и как вам погода
помогите кто поет ??
Где можно купить желатин, листья мяты и имбирь? Имбирь нужен не консервированный, а такой чтобы натереть можно было.
Посоветуйте игру для троих человек в квартире.
какие ужасы выйдут в 2012 году??? только обязательно в кино!!!
Подскажите фильм о любви на подобие "Три метра над уровнем неба" только, чтобы конец хороший был. Чтобы слёз не было.
какие цены в кинотеатре Люксор в Золотом Вавилоне? около 16-00