Luna

Сейчас конфетно — букетный период — это когда ни конфет, ни букетов, только ночные мегабайты переписки о том, что " Вот бы я бы если бы..." Да "однажды мы с тобой...".

Ответы
Алексей Мелихов

Классика советского кинематографа учит отвергать предложения встретится в полночь на сеновале, по этому приходится пудрить мозги и ездить по ушам

Luna

))))

Алёна Смородина

Можно ещё музыку вместе послушать)) И в кино сходить....В разных комнатах и разных городах..... И главное, абсолютно бесплатно....

Luna

а у меня смородиновый ))))

Просто Вишенка

Какой , говоришь, у тебя период? ...улыбаюсь... Буектно - морковный? ))) Ну с морковкой всё ясно... А вот буектный???? За буйки что ли не заплывать? )))))

Luna

)))))

Алёна Смородина

😂😂😂 Ты же знаешь...мои пальчики буковки набирают быстрее, чем плавно и неторопливо течёт в мозгу мысля))))))))))))))))))) Сама ты буёк!!! Зануда! 😘

Бе
Бел

главное есть повод сострить) когда читаешь про эти всяки "периоды", бывает желание вообще покинуть пределы соцсетей)

Шамиль Магомедов

Это еще как-то в порядке вещей уже привыкли а скоро и виртуальные семьи будут создавать😀😀😉👍

Алексей Коровин

Сделай сама шаг на встречу, пригласи в гости на чай и будут и цветы и конфеты))))

Luna

Хорошо)))

Алексей Коровин

АУ, какой "хорошо", а как-же чай.

Luna

))))

Ва
Васко

наслаждайтесь моментом! скоро его может не стать

Luna

))))

Александр Скрыленко

наверно так .потому что интернет халява

Luna

))))

Александр Скрыленко

как вас зовут

Андрей Кузьмин

Тоже не плохо. А то все в Доте сидят!

Luna

)))

Yusuf. S

я вас непонимаю очем вы

Леонид Агеев

Кризис в стране и Мире.

Ole +Ole

Бросайте это дело.... 😉

Ole +Ole

А вам какую - для тех, кому до 30. или кому "за 30" ? 🙂

Luna

а можно мне тех кому 30)))

Ole +Ole

Да не вопрос... "Подарок царей"! 🙂 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/podarok-tsarey-the-gift-of-kings

Luna

Спасибо))))

Ole +Ole

А на здоровье! Вот ещё. в догонку марту... 😉 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/march-snow-its-like-a-march-hare-martovskiy-sneg-on-kak-martovskiy-zayats

Беатрис

😅👍

Студент Валера)))

Ну а чем ещё заниматся))

Беатрис

Тогда смеши)))

Студент Валера)))

Бе бе бе))

Беатрис

😂

Юл
Юла

Дневные😂

Luna

))))