(^^)

Ситуация: Ваш самый верный друг ожопился,обленился,обрюзг и стал самым настоящим днищем.Как Вы на него можете повлиять?Каков будет Ваш самый сильный пинок под зад,для поднятия духа павшего товарища?

Ответы
Наталья Р

Смотря сколько лет товарищу. Если еще не старый, то познакомить с интересной женщиной. Это самый сильный стимул.

Сергей Черников

Это будет пинок под зад в буквальном смысле

Ворчун Древний

все просто...воздействие

(^^)

Ну и как бы вы воздействовали?

Ворчун Древний

поствь своё фот покажу.