ИS
Ирина S Россия❤️

По какой причине Вы смеялись последний раз? Поделитесь...

3839
305
3
Ответы · страница 2
ДИ
Денис Игнатчук

Вспомнил доктора Ливси из Остров сокровищ.Увеличенная печень,увеличенная селезёнка.ХО ХО ХО.Аритмия.Какая прелесть.Зубки зубки-гниловатя-зто хорошо.

0
0
Lаzy
Lаzy

Когда узнал, что мне надо лететь. Далеко. Срочно, надолго и совершенно не собранному. Из аэропорта, расположенного 500 км от дома. И вылет- через 10 часов.

0
0
Ан
Ангел

Ангелы тоже имеют желания.Ангелы не советуют выбирать тот или иной путь.Ангелы не спорят.Ангелы не могут врать.ангелы не испытывают сильных эмоций.

0
0
ВМ
Влад Малкин

Когда наблюдал как две собаки хорька пытались поймать. Хорёк грамотно уворачивался, а две безмозглые шавки в результате ловли изгрызли друг друга

0
0
Aleksandr Barsukov
Aleksandr Barsukov

Смотрели с женой фильм " Пёс покрывает кошку" и смеялись до колик. Там не передаваемо смотрится молодой котёнок наблюдатель. Рекомендую.(на инете)

0
0
Торговецчернымдеревом
Торговецчернымдеревом

Здесь человек написал вопрос о том, что ищет девушку с богатым внутренним миром и нераздолбанными воротами в этот мир)) ПОшло, конечно, но я ржал)

0
0
Clan
Clan

Когда увидел на детской медсправке "не имеет противопоказаний к посещению хореографическую студию". Писал врач, видимо в/о. Смех сквозь слёзы.

0
0
Sa
Samson

Истерика. Было нанесено жестокое оскорбление ... но сказать "близким родственникам" нечто "аналогичное" было ... затруднительно и бессмысленно.

0
0
Сергей
Сергей

Не помню... не знаю... обычно я смеюсь - в зависимости от места времени и действа, то есть - от ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!... Но я их не запоминаю...😎

0
0
Александр Гайдашев
Александр Гайдашев

Только что, в одноклассниках подруга пишет: "Блин, три часа ждала пока запустится комп и я войду в одноклассники. Короче, я пошла спать!"

0
0
Ел
Елена

Да вот сегодня днём. Смеялась над своим бывшим. Уж очень он бурно и неадекватно реагировал на мои слова. Он орал, а я смеялась от души.

1
0
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Когда в этой проклятой спарашке просидел как дибил всю ночь ..... посмеялся ведь с утра много дел .....придурокинаркоман спарашкинский

0
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Болит душа и хочется арбуза, но водка, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может — шиза, кто их разберет…🤣 )))))

0
0
ТЧ
Татьяна Чибисова

Когда свекровь сказала мне, что сомневается в моей любви к её сыну, потому, что я ругаюсь на него плохими словами, когда он пьяный.

1
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Ну разве можно?!))))

1
Александр Матвеев
Александр Матвеев

Когда узнал, что планируют очередную индексацию пенсий на коэффициент инфляции. Последняя подачка в этом году составила 0,28%

4
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Не смешно(((

1
Александр Матвеев
Александр Матвеев

Так смех бывает и гомерический, и истерический. А бывает и от обиды. Мне же стало смешно от жалости за наше правительстве.

1
Александр Матвеев
Александр Матвеев

Вспомните классику: "Смеяться право не грешно над тем что кажется смешно"

1
ГА
Генадий Аргунов

отец спрашивает у вовочки-тебя вызывали сегодня к доске.да пап вызывали...ну и как. отлично пап-теперь тебя в школу вызывают

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Буквально минут десять назад смеялась от души, как один признался "Все мы в тебя чуть влюблены"😆Приятно и смешно

0
0
In
Ingritis

Посмотрел ролик про петарду синий шторм, представил как соседи щиманутся при звуке этой игрушки через окна!!!

0
0
Та
Татьяна

Повода для смеха не было совсем уже 2 года. Одни слезы. Я даже не помню, когда в последний раз смеялась от души.

4
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Тогда специально для вас... Эту историю мне на днях рассказала знакомая. Её дочка спросила у неё, почему курить вредно? Мама ответила дочке, что от курения лёгкие у курящего становятся чёрными и ему тяжело дышать. Тогда девочка пошла к папе и сказала: "Папа, не кури! А то будешь лёгким и чёрным.")))))

1
Та
Татьяна

))) Смешно, если бы не было так грустно. У меня муж умер от рака легкого год назад, совсем молодым. И это при том, что даже не курил. Вот ведь судьба злодейка.

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Простите! Я не хотела ...

1
Та
Татьяна

Все нормально. Я уже спокойно все воспринимаю.

1
ТК
Татьяна Кошеварова

только что. Задала вопрос про лекарственную траву и подсказку( много йода) , а мне ответили : морская капуста !

0
0
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Вчера)))когда в самый разгар мне начали напевать музыку из мультика Розовый пантер)))))))это было потрясающе))))

2
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Наверное смешно)

1
Лиса В Красных Кедах
Лиса В Красных Кедах

Очеровательно и смешно до слез)))

1
ЛМ
Лилия Мелихова

Дочка каждый день рассказывает школьные истории. Делает она это по ролям, даже мимика и интонации меняются.

7
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Наверное актрисой будет!)))

1
ЛМ
Лилия Мелихова

Нет, пока не собирается в актрисы, мечтает, как я, стать учителем.

1
ИS
Ирина S Россия❤️

А вы что преподаёте?

1
ЛМ
Лилия Мелихова

Русский язык и литературу.

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Здорово! Вашей дочке повезло!))) Для того, чтобы стать актрисой у неё есть все предпосылки.))) Артистичная, эмоциональная и мама познакомит с литературой.

1
ЛМ
Лилия Мелихова

Спасибо большое.

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Не за что)

1
Ольга Мерлина
Ольга Мерлина

На рекламном щите надпись- крем сделан из стволовых клеток растений. Из ствола дуба, видимо, их наколупали...

0
0
Андрей Хитров
Андрей Хитров

Когда смотрел ролик Навального и после того как высказал что я думаю об том что он снял меня отправили в чс)

0
0
Светлана Журавлёва
Светлана Журавлёва

Муж упал со стула ,меняя лампочку,сказал током стукнуло,я табуретку держала.....и отпустила на секунду......

1
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Вы жестокая женщина!)))))))))))))))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
рекорд мира по приседу (паурлифтинг)
на какие команды можно сегодня поставить по футбола которые победят?
какие професианальные слова употребляют врачи? вопросы
А что это - тут?... см
Векич-Бегу ваш прогноз?
Кто сталкивался с сайтом "zetatalk.com"?что думаете об информации, выложенной там?
"Иегова" это что? это имя единого бога всех христиан?
Жим лёжа или жим гантелей? Что лучше для развития грудных мышц?
питание и бодибилдинг
В подарок блудникам появился новый вид ганареи, ничем не лечитса .Пророчества библии? наказание грешникам ?
Почему Омара Хайяма назвали одним из немногих в истории человечества абсолютно свободным человеком?
Из-за чего возникает безграничное доверие к автору книги и истинности изрекаемого? Наивная экзальтация или ин
SoS! Пятилетняя сестренка спрашивает откуда бурктся дети? чо ей ответить?? *))
Фотографер, где главное слабое место ваших снимков?
по футболу знатоки !!