Ирина S Россия❤️

По какой причине Вы смеялись последний раз? Поделитесь...

Ответы · страница 2
Денис Игнатчук

Вспомнил доктора Ливси из Остров сокровищ.Увеличенная печень,увеличенная селезёнка.ХО ХО ХО.Аритмия.Какая прелесть.Зубки зубки-гниловатя-зто хорошо.

Lаzy

Когда узнал, что мне надо лететь. Далеко. Срочно, надолго и совершенно не собранному. Из аэропорта, расположенного 500 км от дома. И вылет- через 10 часов.

Ан
Ангел

Ангелы тоже имеют желания.Ангелы не советуют выбирать тот или иной путь.Ангелы не спорят.Ангелы не могут врать.ангелы не испытывают сильных эмоций.

Влад Малкин

Когда наблюдал как две собаки хорька пытались поймать. Хорёк грамотно уворачивался, а две безмозглые шавки в результате ловли изгрызли друг друга

Aleksandr Barsukov

Смотрели с женой фильм " Пёс покрывает кошку" и смеялись до колик. Там не передаваемо смотрится молодой котёнок наблюдатель. Рекомендую.(на инете)

Торговецчернымдеревом

Здесь человек написал вопрос о том, что ищет девушку с богатым внутренним миром и нераздолбанными воротами в этот мир)) ПОшло, конечно, но я ржал)

Clan

Когда увидел на детской медсправке "не имеет противопоказаний к посещению хореографическую студию". Писал врач, видимо в/о. Смех сквозь слёзы.

Sa
Samson

Истерика. Было нанесено жестокое оскорбление ... но сказать "близким родственникам" нечто "аналогичное" было ... затруднительно и бессмысленно.

Сергей

Не помню... не знаю... обычно я смеюсь - в зависимости от места времени и действа, то есть - от ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!... Но я их не запоминаю...😎

Александр Гайдашев

Только что, в одноклассниках подруга пишет: "Блин, три часа ждала пока запустится комп и я войду в одноклассники. Короче, я пошла спать!"

Ел
Елена

Да вот сегодня днём. Смеялась над своим бывшим. Уж очень он бурно и неадекватно реагировал на мои слова. Он орал, а я смеялась от души.

Западная Сибирь

Когда в этой проклятой спарашке просидел как дибил всю ночь ..... посмеялся ведь с утра много дел .....придурокинаркоман спарашкинский

Андрей Васильевич Кудинов

Болит душа и хочется арбуза, но водка, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может — шиза, кто их разберет…🤣 )))))

Татьяна Чибисова

Когда свекровь сказала мне, что сомневается в моей любви к её сыну, потому, что я ругаюсь на него плохими словами, когда он пьяный.

Ирина S Россия❤️

Ну разве можно?!))))

Александр Матвеев

Когда узнал, что планируют очередную индексацию пенсий на коэффициент инфляции. Последняя подачка в этом году составила 0,28%

Ирина S Россия❤️

Не смешно(((

Александр Матвеев

Так смех бывает и гомерический, и истерический. А бывает и от обиды. Мне же стало смешно от жалости за наше правительстве.

Александр Матвеев

Вспомните классику: "Смеяться право не грешно над тем что кажется смешно"

Генадий Аргунов

отец спрашивает у вовочки-тебя вызывали сегодня к доске.да пап вызывали...ну и как. отлично пап-теперь тебя в школу вызывают

Уральская Рябинушка

Буквально минут десять назад смеялась от души, как один признался "Все мы в тебя чуть влюблены"😆Приятно и смешно

In
Ingritis

Посмотрел ролик про петарду синий шторм, представил как соседи щиманутся при звуке этой игрушки через окна!!!

Та
Татьяна

Повода для смеха не было совсем уже 2 года. Одни слезы. Я даже не помню, когда в последний раз смеялась от души.

Ирина S Россия❤️

Тогда специально для вас... Эту историю мне на днях рассказала знакомая. Её дочка спросила у неё, почему курить вредно? Мама ответила дочке, что от курения лёгкие у курящего становятся чёрными и ему тяжело дышать. Тогда девочка пошла к папе и сказала: "Папа, не кури! А то будешь лёгким и чёрным.")))))

Та
Татьяна

))) Смешно, если бы не было так грустно. У меня муж умер от рака легкого год назад, совсем молодым. И это при том, что даже не курил. Вот ведь судьба злодейка.

Ирина S Россия❤️

Простите! Я не хотела ...

Та
Татьяна

Все нормально. Я уже спокойно все воспринимаю.

Татьяна Кошеварова

только что. Задала вопрос про лекарственную траву и подсказку( много йода) , а мне ответили : морская капуста !

Лиса В Красных Кедах

Вчера)))когда в самый разгар мне начали напевать музыку из мультика Розовый пантер)))))))это было потрясающе))))

Ирина S Россия❤️

Наверное смешно)

Лиса В Красных Кедах

Очеровательно и смешно до слез)))

Лилия Мелихова

Дочка каждый день рассказывает школьные истории. Делает она это по ролям, даже мимика и интонации меняются.

Ирина S Россия❤️

Наверное актрисой будет!)))

Лилия Мелихова

Нет, пока не собирается в актрисы, мечтает, как я, стать учителем.

Ирина S Россия❤️

А вы что преподаёте?

Лилия Мелихова

Русский язык и литературу.

Ирина S Россия❤️

Здорово! Вашей дочке повезло!))) Для того, чтобы стать актрисой у неё есть все предпосылки.))) Артистичная, эмоциональная и мама познакомит с литературой.

Лилия Мелихова

Спасибо большое.

Ирина S Россия❤️

Не за что)

Ольга Мерлина

На рекламном щите надпись- крем сделан из стволовых клеток растений. Из ствола дуба, видимо, их наколупали...

Андрей Хитров

Когда смотрел ролик Навального и после того как высказал что я думаю об том что он снял меня отправили в чс)

Светлана Журавлёва

Муж упал со стула ,меняя лампочку,сказал током стукнуло,я табуретку держала.....и отпустила на секунду......

Ирина S Россия❤️

Вы жестокая женщина!)))))))))))))))))