Андрей Горбань

В подарок блудникам появился новый вид ганареи, ничем не лечитса .Пророчества библии? наказание грешникам ?

написано в последние времена будут появлятса новые болезни каких не знали раньше ...

Марина Федотова

Где подхватил-то?

Гу
Гульназ

не лечится... так что смиритесь с вашим заболеванием... да воздастся вам на небесах за терпение ваше...

Анастасия Соболевская

хм.. . Лечение гонореи
Самым первым антибиотиком для лечения гонореи был пенициллин и группа антибиотиков пеницилинового ряда, но в данный временной период у гонококков к нему появилась устойчивость, и они не действует на скрытые инфекции (микоплазмы, уреаплазмы ), которые могут быть "получены с триппером".
В настоящее время широко применяют фторхинолоны (абактал) , тетрациклиновый ряд (юнидокс) , макролиды (суммамед, джозамицин) . При хронической и осложненной гонорее обязательным является назначение иммуномодуляторов (гоновакцина, пирогенал) , рассасывающее лечение (лидаза) , биостимуляторы (алое) , местное лечение (Инстиляции в уретру раствора мирамистина, так же ваночки) , физиолечение на простату, придатки, яичники (УВЧ, ультразвук) .
Во время лечения гонореи категорически запрещено употребление спиртного и половые связи. Половые связи только после полного контроля. Обязательно показан ежедневный туалет половых органов теплой водой с мылом и смена нижнего белья. При употребление антибиотиков тетрациклинового ряда избегать пребывания на солнце, так как они увеличивают чувствительность кожи к ультрафиолету и можно просто сгореть.
Обязательно необходимо пройти контроль после лечения гонореи, даже если Вы себя хорошо чувствуете. Контроль у мужчин и женщин проводится через 7-10 дней после окончания курса антибиотиков. Берутся мазки для микроскопии и посева после провокации (укол гоновакцины или пирогенала) . Далее у мужчин такой же алгоритм через 2-3 недели, у женщин в течение 2 - 3 менструальных циклов.
Эффективное лечение триппера появилось только в эру антибиотиков и поэтому применение народных средств - прямой путь к осложнениям.

Светлана Казначеева

просто мутация. а вы в библии что еще увидели или пока не появится, подогнать под стишок из нее не получается?

Марина Першина

Поподробнее пожалуйста, а то я во всех странах без контрацепции...

Олеся Ильина

Люди сами выбирают такой путь. Бог предупреждает, и побуждает исправится. А что касается пророчеств, то они действительно исполняются

Андрей Холодов

меньше шариться надо по подворотням и не испытывать на себе святое писание!!!!

Артём Снетков

Презерватив надо иметь, тогда наверно не получил бы такой "подарок"

Наталья Тимочкина

Ничего нового)) ) Просто бактерия, вызывающая это заболевание успешно приспосабливается и вырабатывает устойчивость к антибиотикам)) ) ЭВОЛЮЦИЯ, понимаете ли.. . и ни какие пророчества здесь не при делах)))

Елена Мананникова

какая умная книга.. . предсказала мутации и эволюцию. а неизлечимую форму туберкулёза в качестве бонуса для всех, чтобы некоторые не считали себя кем-то особенным.